Ирина Шейк получила крупный рекламный контракт

Новости

Ирина Шейк получила крупный рекламный контракт

26.11.2017
Ирина Шейк получила крупный рекламный контракт

Польский масс-маркет бренд опубликовал видео, посвященное новой рождественской коллекции. Его главными героинями в этом году стали Ирина Шейк, Адвоа Абоа, Джорданн Данн и Джон Кортахарена, передает издание Fancy Journal.

Компанию моделям составили десять молодых людей, популярных в Сети. В их число попала и представительница России – ди-джей Карина Истомина. Съемки  проходили в Лондоне, где недавно открылся крупнейший в Европе магазин Reserved. Ответственным за фото- и видеоряд был назначен известный канадский фотограф и режиссер Гордон фон Штайнер, ранее сотрудничавший с Chanel, Prada, Louis Vuitton и Dior. 
В коротком ролике Ирина, Адвоа, Джорданн и Джо готовятся к рождественской вечеринке, примеряя вещи из новой коллекции Reserved. В качестве саундтрека к ролику была выбрана узнаваемая с первых нот композиция “Jingle Bells”.
Праздничная линейка Reserved for Christmas уже поступила в продажу в бутики и в официальный онлайн-магазин марки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь