#ИСИ Пять Звезд

Новости

#ИСИ Пять Звезд

#ИСИ Пять Звезд

…Август. Социальные сети заполонили хештеги #Прощай, лето 2015, #Здравствуй, осень, #Скоро в школу, #Лето, останься… А первокурсники уже гордо выкладывают в инстаграм, твиттер и фейсбук фотографии своих студенческих билетов! Но некоторые студенты уже не только поделились фотографиями студенческих и зачеток, но и познакомились со своими однокурсниками и одногрупниками, как, например, студенты Института Современного Искусства!

... 28 августа в Институте Современного Искусства состоялось собрание первокурсников!
Традиционно его открыла ректор  Ирина Наумовна Сухолет, которая поздравила ребят с успешным поступлением в ВУЗ, рассказала о всех преимуществах  Института Современного Искусства, о преподавателях, а также познакомила первокурсников с менеджерами факультетов. Ребята познакомились со своими детаканами, узнали  о расписании, предметах и планах на предстоящий год. А затем ребята знакомились, общались, обменивались контактами… И просто радовались тому, что целых 4 года они будут находиться в большой и дружной «семье» престижного Института Современного Искусства!
Совсем скоро наступит первый день учебы, такой важный и волнительный для всех первокурсников… А пока ребята делятся своими фотографиями и впечатлениями от самой первой встречи со своим будущим институтом! Желаете взглянуть? Милости просим, только не забудьте искать их по хештегам:

 #ИСИ Пять Звезд    #ИСИ знают все    #ИСИ узнают всe     #Я люблю ИСИ.

Нет сомнений, что они стоят под каждой фотографией и записью с первой встречи первокурсников 2015!

https://youtu.be/-lbiV1avCfI

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь