JOG DOG представил новую коллекцию обуви в Монте-Карло

Новости

JOG DOG представил новую коллекцию обуви в Монте-Карло

JOG DOG представил новую коллекцию обуви в Монте-Карло

19 мая 2018 года в Монте-Карло, в княжестве Монако, состоялся показ новой коллекции женской обуви Jog Dog к сезону осень-зима 2018-2019. Дефиле прошло в рамках Недели моды Монте-Карло под патронажем Принцессы Монако Шарлен.

Представленные на показе модели обуви отражают эстетику неофутуризма, стилей hi-tech и гуги, которые стали лейтмотивом новой коллекции Jog Dog. Дизайнеры итальянского бренда вдохновлялись идеями этих архитектурных стилей и эстетикой космической эры, исполненных динамических линий, скорости и ритма, а также концепцией гармонии человека, природы и высоких технологий. Линии, словно перенесенные с архитектурных шедевров, выполненных в этих стилях, и переосмысленные дизайнерами обуви Jog Dog, создают динамичные футуристичные формы.

Одним из must-have сезона обещают быть представленные на фэшн-шоу ботинки и сапоги для женщин, выполненные из эксклюзивной ткани Lumi. Днем она выглядит, как обычный материал. При дневном освещении он «накапливает» свет, благодаря чему в темноте ткань Lumi начинает светиться.

Также в женской коллекции осень-зима 2018-2019 представлены высокие сапоги на молнии и на липучках, ботинки со шнурками, трикотажными манжетами и меховой отделкой из енота и крашенного кролика (в черном, синем и бежевом цветах). Некоторые модели женских ботинок выполнены из эффектной металлизированной ткани и декорированы стразами Swarovski.

На показе также был представлен неотъемлемый атрибут Jog Dog – легендарные бибуты. В осенне-зимней коллекции они получили новое прочтение: выполненные в черном и серебристо-графитовом оттенках, они дополнены застежкой Velcro и богато отделаны мехом енота.

Новая коллекция обуви для женщин от Jog Dog выполнена в базовых черном, бежевом, белом и синем цветах, в оттенках бронзы и серебристого металлик.

Как всегда Jog Dog позаботился не только об эффектном дизайне обуви, но и о ее функциональности. Все модели дополнены специальной антискользящей подошвой, верх обуви выполнен из мембранного материала Biometex, который отталкивает влагу и удерживает тепло внутри, обеспечивая комфорт и удобство. Именно так Jog Dog соединяет моду и технологии, создавая неповторимые образы.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь