«Как прекрасен этот сон сквозь безмолвие времен…»

Новости

«Как прекрасен этот сон сквозь безмолвие времен…»

«Как прекрасен этот сон сквозь безмолвие времен…»

Маэстро музыки, чародей мелодии, волшебник гармонии… Все эти и многие другие эпитеты можно смело применить к виртуозному композитору, создавшем великое множество музыкальных композиций, покорившим сердца миллионов слушателей!   

Сегодня день Рождения у Игоря Яковлевича Крутого, Личности, чьи титулы, регалии, награды невозможно перечислить. 

Творчество Игоря Яковлевича прочно и навсегда вошло в историю и стало олицетворением многоликой гаммы чувств, присущей Человечеству!

Символично, что первую широкую популярность ему принесла песня «Мадонна» на стихи известной поэтессы Риммы Казаковой. Её исполнил Александр Серов на «Песне года 1987». В стихах «Мадонны» есть такая  фраза: «Как прекрасен этот сон сквозь безмолвие времен».  Эту метафору вполне можно отнести ко всей Творческой Деятельности Игоря Крутого!

Его Музыка, словно дивный волшебный сон, преодолевает пространства и расстояния, географии и эпохи, чутко резонируя в сердца слушателей! Шлягеры Крутого – не просто музыкальные композиции длительностью в несколько минут, а целостные истории со своими многоликими героями и разнообразными обстоятельствами, кульминацией и уникальным сюжетом.

«Незаконченный роман», «Я люблю тебе до слёз..», «Ангел Ханитель», «Мой Друг», «Пальма-де-Майорка», «Острова любви», «Свадебные цветы», «Речной трамвайчик», «Радость моя» и многие другие хиты…

Инструментальные композиции  Крутого затрагивают самые потаённые уголки души, а количество написанных им шлягеров  давно побило все мыслимые и немыслимые рекорды и рейтинги. Да что там рейтинги и условности?

От восторга и восхищения захватывает дух, если представить сколько сотен тысяч и миллионов людей под Его музыку проживали тёплую радость встреч, первой влюблённости, зрелого чувства, скольким композиции Крутого помогли преодолеть горечь потерь, боль разочарований и грусть расставаний…

Игорь Яковлевич, команда World podium от души поздравляет Вас с Днём Рождения! Пусть Радость и Счастье всегда будут Вашими спутниками, а грусть и печаль обходит стороной. Бодрости, Неиссякаемой энергии, Вдохновения!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь