«Калейдоскоп фантазий» от цирка Дарьи Костюк

Новости

«Калейдоскоп фантазий» от цирка Дарьи Костюк

«Калейдоскоп фантазий» от цирка Дарьи Костюк

Премьера шоу «Калейдоскоп фантазий» от цирка Дарьи Костюк пройдет на сцене Вегас Сити Холла в осенние каникулы. Новая мультиформатная площадка «Vegas City Hall» приглашает зрителей на феноменальное цирковое шоу. 
«Калейдоскоп фантазий» - цирковой спектакль, рассчитанный на зрителя любого возраста. Уникальное представление совмещает в себе множество жанров: дрессура, акробатика, воздушная гимнастика, иллюзионное и ледовое шоу и другие. Зрелищные трюки и номера дополнят красочные костюмы артистов, оригинальная музыка и видео-контент на огромном мультимедийном экране. Каждый номер – это мини-спектакль. И из этих спектаклей, нанизанных на единую сюжетную линию, получилась история, призванная удивлять зрителей каждую минуту! В основе сюжета – увлекательный рассказ о маленькой девочке, способной разглядеть повод для радости в окружающей ее действительности: погоде, природе, музыке, которую она слышит, странице прочитанной книги… Все это складывается в калейдоскоп ее волшебных фантазий! 

В шоу можно увидеть множество номеров с дрессированными животными: собаками, кенгуру, попугаями, морскими котиками и гепардами. К слову, у аттракциона с гепардами сегодня нет аналогов в мире, а в 2013 году номер «Созвездие большой кошки» завоевал золотую награду («Золотой медведь») на IV Международном фестивале циркового искусства в Ижевске. - Все дело в том, что эти хищники очень непростые в работе и содержании. У них очень слабый иммунитет, а потому уход за ними нужен особенный. Именно поэтому гепарды не так распространены в цирках, а в природе их осталось около 10 тысяч, они занесены в Красную Книгу! На данный момент я являюсь единственной дрессировщицей группы гепардов, – рассказывает автор шоу известная дрессировщица и прима Большого Московского Цирка Дарья Костюк. Кенгуру в «Калейдоскопе фантазий» предстанет в неожиданном образе – балетного артиста. Одетый в балетную пачку и пуанты, он будет танцевать! Настоящим украшением шоу станут трюки в исполнении четырех попугаев ара. Морские львята в представлении выполнят разные трюки, и несомненно вызовут у зрителей улыбку. В оригинальном номере «Черно-белое кино» можно увидеть высокий уровень дрессуры собак и иллюзионную трансформацию. В нем участвуют собаки разных пород: самоеды, немецкие и померанские шпицы, чёрные чау-чау и крайне редкая в России венгерская овчарка – командор. Этот номер стал лауреатом IV Международного фестиваля циркового искусства в Ижевске, получив приз «Золотой медведь». А в иллюзионном номере «Abstraction» соединились сразу 4 жанра - иллюзия, пантомима, дрессура и балет! Все шоу «Калейдоскоп фантазий» пройдет на двух манежах – обычном и ледовом. 

Конструкция концертной площадки делает возможным объединение нескольких цирковых жанров на одной сцене. В шоу собраны все классические направления циркового искусства - акробатика, воздушная гимнастика, иллюзия, дрессура, а также новые веяния. Одним из таких является «Балет на льду». Парные и одиночные выступления, вращения, прыжки – это красивая, сложная и несомненно зрелищная часть нового циркового представления. 

Труппа «Цирка Дарьи Костюк» состоит из 35 человек, каждый артист – признанный профессионал своего дела. Об этом говорят неизменные аншлаги, под знаком которых проходят гастроли коллектива по всему миру! «Калейдоскоп фантазий» - феноменальное цирковое шоу, созданное сильнейшей командой лучших артистов и специалистов, отвечает самым высоким мировым стандартам! Уникальные дрессированные животные, акробатика, иллюзионное и ледовое шоу - все это «Калейдоскоп фантазий» от «Цирка Дарьи Костюк», постановка которого стала возможной на новой высокотехнологичной площадке – в концертном зале «Vegas City Hall» в Крокус Сити. 

В спектакле принимают участие участники шоу «Голос.Дети» Первый канал: 

Мария Панюкова, финалистка (https://www.youtube.com/watch?v=BYUL3-Dngyg), Кирилл Скрипник (https://www.youtube.com/watch?v=VSmrsyA4ipg), Ранэль Богданов (https://www.youtube.com/watch?v=dVqXJXOmwOw), Артем Ковальчук (также полуфиналист Международного конкурса "Детская Новая Волна"). 

Дети до 4-х лет включительно могут пройти по одному билету со взрослыми и смотреть шоу на руках. 

Билеты без наценки на шоу «Калейдоскоп Фантазий» в Вегас Сити Холле можно приобрести онлайн на сайте, в кассах Крокус Сити Холла и забронировать по телефону +7 (499) 55 000 55 с 9:00 до 21:00.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь