«Казачка Надя, пой, Родная, Пой!..»

Новости

«Казачка Надя, пой, Родная, Пой!..»

«Казачка Надя, пой, Родная, Пой!..»

Сегодня День Рождения отмечает талантливая, неординарная личность – Народная артистка России, советская и российская певица, исследователь песни, педагог, основатель и художественный руководитель ансамбля и театра «Русская песня» Надежда Георгиевна Бабкина. Надежда Георгиевна за годы своей карьеры стала близким и родным человеком миллионам людей, эталоном неиссякаемой энергии, приверженности традициям духовности и искренности! Безграничный полёт её фантазии и многогранность творчества восхищает и удивляет как коллег, так и зрителей!

Надежда Георгиевна всегда открыта для новых событий и открытий, не боится нырнуть в «омут искусства с головой». В 2015 году Надежда Бабкина выступила автором идеи поставить первый в России фолк - мюзикл на основе повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством», где Бабкина дебютировала в качестве драматической актрисы. Мюзикл полюбился публике, вошёл в репертуар театра «Русская песня», и теперь - Надежда Георгиевна в своём насыщенном активном концертном, телевизионном, общественном графике успевает регулярно выходить на театральную сцену в качестве Актрисы, виртуозно, эффектно, многолико демонстрирует все грани женственности сразу в двух ролях – Солохи и Царицы.

Талант, Оптимизм, Искромётность Надежды Бабкиной не могут оставить равнодушным, заряжают мощной Энергией Добра!

Надежда Георгиевна, команда World Podium от души поздравляет Вас с Днём Рождения! Вы добились Признания и Успеха у миллионов зрителей, Уважения и Восхищения коллег! От души желаем Вам Вдохновения, Гармонии и Реализации всех надежд! Немного перефразируя стихи из Вашей песни:

«Казачка Надя
Чёрта не боится,
И не боится
В омут с головой.
..

Казачка Надя
Стала певчей птицей.
Казачка Надя,
Пой, Родная, Пой!..»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь