Кирилл Клейменов вновь станет ведущим программы "Время"

Новости

Кирилл Клейменов вновь станет ведущим программы "Время"

Кирилл Клейменов вновь станет ведущим программы "Время"

Заместитель генерального директора Первого канала Кирилл Клейменов после десятилетнего перерыва продолжит вести программу "Время". Об этом сообщается на странице СМИ в Instagram.

"Сегодня программа "Время" начнет выходить из новой студии, оснащенной самыми современными технологиями, которые появятся на отечественном телевидении впервые. Изменения в студии изменят и работу ведущих — теперь они могут не просто сообщать новости, но и взаимодействовать с графикой, перемещаясь по студии", — говорится в публикации.
Екатерина Андреева и Виталий Елисеев будут вести эфир на другие часовые пояса, а также появятся в субботних выпусках передачи.

Российский тележурналист Кирилл Клейменов начал вести информационные программы на ОРТ (позже — на Первом канале) в 1997 году. Последний эфир передачи "Время" он провел в качестве ведущего в 2004 году.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь