Киркоров и Крутой на российской pre-party конкурса Детское Евровидение-2017

Новости

Киркоров и Крутой на российской pre-party конкурса Детское Евровидение-2017

Киркоров и Крутой на российской pre-party конкурса Детское Евровидение-2017

Официальная российская pre-party конкурса песни «Детское Евровидение-2017» с размахом прошла 15 ноября в караоке-hall ресторана ЧАЙКА. Организаторами вечеринки выступила Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель». Проводить нашу участницу, 14-летнюю Полина Богусевич, которая представит Россию в финале конкурса 26 ноября в Тбилиси, пришли друзья, коллеги по цеху, а также звездные наставники.

«Дорогая Полиночка, я от всей души желаю тебе победы и очень высоко оцениваю твои шансы, потому что ты очень яркая и талантливая, - поздравил со сцены российскую участницу Детского Евровидения -2017 Филипп Киркоров. – Когда то я тоже стоял на сцене этого конкурса, я прекрасно помню свои чувства, свое волнение, весь этот груз ответственности, который ложится на плечи. Это большая честь – представлять свою страну на главном музыкальном конкурсе Европы. Не раз я принимал участие в конкурсе и как автор песен, и как наставник наших конкурсантов, меня многое связывает с Евровидением, и я могу сказать, что по-настоящему люблю этот конкурс. Это огромный опыт, который, наверняка, останется с тобой на всю жизнь. Выходи на сцену и наслаждайся своим моментом, ну а мы все будем болеть и голосовать за тебя!»

Певица Анжелика Агурбаш подарила Полине свой талисман, с которым выступала в конкурсе в 2005 году.

Напомним, что отличительной особенностью конкурса этого года станет возможность для зрителей отдать голос за конкурсанта своей страны. Зрительское голосование будет открыто на официальном сайте в период с 24 по 26 ноября. Об этом гостям не раз напомнили ведущие вечеринки российский участник Детского Евровидения-2015 Миша Смирнов и ведущая Детской Новой Волны Тоня Володина.

Поддержать Полину и пожелать ей удачи пришли также ее друзья и коллеги по Академии популярной музыки Игоря Крутого и продюсер Игорь Крутой лично, певицы Тина Кузнецова и Анжелика Агурбаш, писатель Олег Рой, лучший битбоксер России Вахтанг, Сергей Приказчиков из группы Pizza, финалисты шоу «Танцы на ТНТ» Елена Пена Басенко и сестры Михайлец, телеведущая Липа, шоумен и певец Григорий Юрченко, певица Алина Гроссу и многие другие.

Специально к pre-party в рамках проекта и сотрудничества с Чемпионкой Мира ОМС-2017 (OMC World champion) по боди-арту и макияжу Машей Пановой был создан образ для Полины. Свою медаль как лучшая из лучших Маша достойно завоевала в сентябре этого года на международном конкурсе в Париже. В рамках вечеринки Маша также представила свою дебютную музыкальную программу PANOVA и подарила Полине две своих новых песни.

Так же, в рамках мероприятия состоялась небольшая презентация нового молодежного музыкального лейбла A-Teens от Академии популярной музыки Игоря Крутого. Для Полины выступили артисты лейбла: дуэт K.Family, Эден Голан, Маша Мирова, группы "4 кадра".

В этот вечер так же были представлены члены  национального жюри конкурса, в этом году в него вошли Тина Кузнецова - певица, композитор, основательница и вокалистка проекта Zventa Sventana финалистка телевизионного проекта "Голос",  Александр Олешко - актер театра и кино, телеведущий, пародист, заслуженный артист России. Валерия Араскина - преподаватель вокала, окончила музыкальное училище им.Гнесиных, имеет опыт работы более 20 лет.

Место для проведения громкой вечеринки было также выбрано не случайно. Kараоке-hall ЧАЙКА - это уникальное место на Москве-реке, с роскошным панорамным видом на историческое здание гостиницы «Украина» и комплекс «Москва-сити», а также самый современный звук и профессиональное оборудование.

Конкурс Евровидение является самым популярным и самым известным конкурсом песни в мире. Детское Евровидение моложе взрослого, однако, стремительно набирает популярность по всей Европе и, на данный момент, является одним из самых престижных детских песенных конкурсов с большим количеством поклонников по всему миру.

Партнерами мероприятия выступили: натуральная косметика Natura Siberica, а также российская косметическая компания "Аванта", предоставив юным гостям качественную и гипоаллергенность косметику брендов "Мое солнышко", "Морозко", "Белоручка"​ и "Лакомка". Лучший фитнес-клуб и бассейн формата luxury в столице «G8»,квесты "Клаустрофобия" и производитель настольных игр Cosmodrome Games, клиника лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz – единственная клиника в Москве, где есть все 6 видов лазерной эпиляции и омоложения, которые проходят на лучших в мире лазерных платформах, что подтверждено международными наградами. Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин". А также новая самая высокая в Европе смотровая площадка PANORAMA360 (https://pnr360.ru ), которая откроется в Москве в «Башне Федерация.Восток» в Москве Сити уже в марте следующего года. Все гости вечеринки получили пригласительные билеты на открытие и станут первыми посетителями смотровой, которая уже внесена в «Книгу рекордов России».

В конце вечера всего гости наслаждались удивительно вкусным тортом от кондитерской «ТОRТОFF».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь