Киркоров стал гостем первого выпуска нового шоу Андрея Малахова

Новости

Киркоров стал гостем первого выпуска нового шоу Андрея Малахова

Киркоров стал гостем первого выпуска нового шоу Андрея Малахова

«Россия 1» запускает новое шоу выходного дня «Привет, Андрей!», ведущим которого стал недавно перешедший на канал Андрей Малахов. По формату грядущий проект будет напоминать программу «Сегодня вечером», которую Малахов вел на «Первом канале» на протяжении пяти лет. В студии будут собираться звездные гости и рассказывать интересные истории из своей жизни.

Один из первых выпусков нового шоу будет посвящен 45-летию легендарной программы «Песня года». Об этом в своем блоге в Instagram рассказал Филипп Киркоров, принявший участие в съемках. Помимо популярного певца в студию были приглашены Игорь Крутой, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Валерия, Наташа Королева, Александр Серов и другие известные музыканты.

В Сети также появилась фотография телеведущей Алены Водонаевой, позирующей на фоне логотипа передачи. Какой теме будет посвящена передача с участием артистки, создатели пока не сообщают. Однако, судя по многословному комментарию Водонаевой к фотографии, можно сделать вывод, что в студии будут обсуждать любовные измены звезд.

Точная дата премьеры шоу «Привет, Андрей!», которое станет уже третьим проектом Малахова на канале, пока не известна. Хотя, учитывая новогоднее оформление студии, а также рекомендации Киркорова следить за новогодним эфиром, телепроект планируют выпустить в эфир до конца текущего года или в первые дни будущего.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь