Киркоров восторженно отозвался о молодом певце из Прикамья

Новости

Киркоров восторженно отозвался о молодом певце из Прикамья

Киркоров восторженно отозвался о молодом певце из Прикамья

Иван Агафонов своим пением покорил знаменитого артиста
Знаменитый эстрадный исполнитель Филипп Киркоров во время шоу «Успех» на канале СТС восторженно высказался о жителе Прикамья Иване Агафонове, который на проекте исполнил песню Sub Pielea Mea группы Carla's Dreams.

По словам Киркорова, молодой человек выступил очень органично. Киркоров заявил, что видит Агафонова в проекте.

«Я просто в восторге», – сказал Киркоров.

Разделила позицию поп-короля и другая звезда эстрады Нюша, которая также находилась в составе жюри. Она сказал, что Агафонов знает, чего хочет, он очень уверенный в себе молодой человек. Его взгляды и движения были, по словам Нюши, очень точными, передает сайт www.eg.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь