Коллекция «Тролли» от марки «GV Galina Vasilyeva» Галины Васильевой

Новости

Коллекция «Тролли» от марки «GV Galina Vasilyeva» Галины Васильевой

Коллекция «Тролли» от марки «GV Galina Vasilyeva» Галины Васильевой

Дизайнер моды Галина Васильева разработала коллекцию «Тролли», показ которой прошел 23 октября в рамках Недели моды в Москве. Спецпроект включает в себя линию образов, вдохновленных анимационной картиной «Тролли», публичный релиз которой состоится 27 октября. Галина Васильева представляет свою модную интерпретацию волшебного мира троллей, населенного яркими, забавными персонажами. Коллекция, состоящая из 50 образов, была разработана и отшита в Москве. 

В коллекции «Тролли» от «GV Galina Vasilyeva» используются визуальные детали из анимационного произведения, а также осмысляются сами сюжетные линии и ключевые герои через призму модных трендов сезона весна-лето 2017. 

Несмотря на свою фантазийность, летний гардероб от «GV» выглядит уместным в контексте урбанистической реальности. Здесь найдутся костюмы для повседневных задач, а для вечеринки или романтической встречи коллекция предлагает кроп-топы и корсеты. Вечерние платья – фирменный почерк «GV Galina Vasilyeva» – украсят самый торжественный выход.

Галина Васильева: «Основной мотив коллекции – это сочетание противоречивых форм и цветов как символ борьбы добра со злом. Это вечный сюжет, и я представляю его через симбиоз между цветочными принтами и жаккардом, тканью букле и цветным кружевом, дерзкими глянцевыми фактурами и легчайшей сеткой, вытканной розовыми бутонами».

Дизайнер была вдохновлена «фильмом «Тролли» и его забавными персонажами, а особенно – богатыми визуальными текстурами».

Джонатан Бейкер, DreamWorks Consumer Products: «Мы в большом воодушевлении приветствуем создание капсульной коллекции, вдохновленной «Троллями» и созданной Галиной Васильевой для Недели моды в Москве. В творениях Галины можно увидеть насыщенность цвета и текстур, которые правят в мире троллей, а также здесь гармонично смотрятся сами занимательные персонажи, которых уже полюбил весь мир».   

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь