Коллективный показ Alta Costura

Новости

Коллективный показ Alta Costura

 Коллективный показ Alta Costura

21 октября в Москве стартовал 35-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Бренд Querida Philippa представил одежду для самой юной аудитории. Комбинация нежно-розового, голубого и белого цветов и набивной ткани оттенка «шампань» позволила создать образ настоящих кукольных платьев для девочек, а стильные аксессуары (туфли в глиттере, балетки-пуанты и яркие вплетения цветов в волосах) отвечали за соблюдение трендов и своевременности коллекции.

Дизайнеры бренда Teresita Royal создали для девочек не только линейку праздничных платьев, но и варианты классического костюма, состоящего из топа с баской и зауженных брюк. Мальчики же вышли на подиум в костюмах-двойках и льняных рубашках

натуральных оттенков. Коллекцию объединили цветы: в виде ярких венков у девочек и в петличках костюмах у мальчиков.

Модельеры Rigans поддержали тенденцию объединять в одном образе холодные оттенки с теплыми. Кроме того, в некоторых элементах коллекции выделяются украшенные рюшами и воланами рукава и подолы и набивная ткань с розами.

Модели от Mon Air запомнились яркими аксессуарами: ловцы снов, тюрбаны с перьями, декорированные цветами гитара и обруч на контрасте с простотой и элегантностью платьев.

Все образы показа Foque выдержаны в единой рустикальной стилистике тихой провинции: преобладание натуральных тканей, оборок и лент в косах, а также плетеные корзинки в руках моделей.

Модельеры Carmen Taberner предпочли ткань металлического оттенка с добавлением бежевой сетки, ободков с пудровыми розами и плетеных аксессуаров (сумки, клатчи, а также плоская шляпа). В рамках показа BLUE JASMINE было представлено 60 образов для детей и подростков. Разнообразие цветов, от сочного синего и желтого до нежных кремовых и пудровых оттенков, нивелируется нарядами, расшитыми золотыми и неоновыми пайетками, короткими пышными платьями и роковыми черными комплектами. Дополнили образы цветочные венки, изящные шляпки и сумки в форме шара. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь