Команда звезд разгромила конкурсантов на матче по пляжному футболу

Новости

Команда звезд разгромила конкурсантов на матче по пляжному футболу

 Команда звезд разгромила конкурсантов на матче по пляжному футболу

11 сентября на «Новой Волне» был объявлен днем спорта – на пляже курорта «Имеретинский» состоялся традиционный турнир по футболу среди команд звезд и конкурсантов. Честно говоря, сделать это было непросто, ведь все силы артистов и участников были потрачены еще вчера на концерте и super-afterparty со Светланой Лободой. Однако, как оказалось, это вовсе не преграда для наших энергичных спортсменов.

Как и в прошлом году, главной звездой спортивного события стал Алексей Воробьев, который провел на песке настоящий мастер-класс для конкурсантов. Ну, впрочем, это было вполне ожидаемо и совсем неудивительно – Леша-то у нас бывалый футболист! Конечно же, именно его усилиями звездная команда и взяла верх над новичками.

А вот Интарс Бусулис, который в этом году впервые вошел в состав жюри, признался, что специально пропустил вечеринку для того, чтобы приберечь силы для футбольного матча. И на какие только жертвы не пойдешь ради заветной победы!

Стоит отметить, что и среди конкурсантов были выявлены неплохие футболисты: Стас Море, Isaak и Макс Памп до последнего свистка пытались привести свою команду к победе, однако опыт все же взял свое: команда мэтров во главе с генеральным директором конкурса Александром Румянцевым в очередной раз одержала достойную победу!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь