Концерт группы The TEL в Москве

Новости

Концерт группы The TEL в Москве

Концерт группы The TEL в Москве

The TEL – это энергия настоящего рока. Все, кто видел этих парней вживую, отмечают неподдельные эмоции, которые накрывают волной и зал, и самих музыкантов. В течение апреля команда проедет с концертами по европейским городам, а также посетит столицу с большим сольным концертом в баре «Jack and Jane».

Группа The TEL образовалась в 2011 году и за короткий срок стала заметным явлением на андерграундной сцене. Коллектив успел стать своеобразным символом большого мира музыки, ведь ребят с одинаковым нетерпением ждут не только в родном городе, но и далеко за его пределами.

The TEL были участниками и победителями многих конкурсов и фестивалей. В 2012 году группа стала победителем фестиваля Рок-Иммунитет и, благодаря этому, летом 2013 года выступила на финском open-air’e Jurassic Rock вместе с System of a Down, Killswitch Engage, Devin Townsend Project и другими. Команда вошла в тройку лучших коллективов по версиям фестивалей EMERGENZA RUSSIA 2013 и Revolution 2014, а также стала победителем российской части глобального конкурса молодых команд Hard Rock Rising 2015. Выступала на празднике выпускников Алые Паруса, на фестивалях Живой (Петербург), Feedback (Петергоф), Rock-line (Пермь), а также разогревали публику перед концертами Mike Tramp и The Pretty Reckless

Дискография the TEL включает в себя: EP IT’S ON! (2012), синглы: СЛЕДЫ и СЕРДЦЕ БОЛИТ (оба 2013), КРИЧАТ (2014), WELCOME ON BOARD (2014), а также полноформатные альбомы EVERYTHING YOU SEE (2013) и TELUSION (2015). В 2015 the TEL приняли участие в музыкальном сборнике «Умирая, не умрет», посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной Войне, и исполнили песню «Давай Закурим» на стихи Ильи Френкеля.

Приходите 20 апреля в бар «Jack and Jane» и станьте частью счастливой семьи группы The TEL!

Место – г. Москва, бар «Jack and Jane», м. Чистые Пруды,. Потаповский переулок д.5

Время – 20 апреля, 20-00

Билеты - https://radario.ru/events/55726

Встреча в ВК - https://vk.com/thetel_msc

iTunes: http://vk.cc/4wy2MB
GooglePlay: http://vk.cc/4DwZec 

Яндекс музыка: https://music.yandex.ru/album/3119173

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь