Концерт к 100-летию Октябрьской революции прошел в Лондоне

Новости

Концерт к 100-летию Октябрьской революции прошел в Лондоне

10.11.2017
Концерт к 100-летию Октябрьской революции прошел в Лондоне

Спектакль-концерт, созданный силами талантливых соотечественников под руководством сценариста-режиссера Юрия Веревкина, прошел в представительстве Россотрудничества в Лондоне.

Гости вечера погрузились в музыку и поэзию начала XX века. Они мысленно прошли по предреволюционной России, почувствовали пламя революции и ощутили его отголоски в далекой эмиграции.

В концерте приняли участие лауреаты различных конкурсов Евгения Терентьева, Татьяна Рыбакова, Давид Кудыков, Юрий Веревкин. Выступил танцевальный дуэт школы И. Мироновой с номером «Революция».

В рамках вечера прошел показ выставки «1917. Код революции. 2017» из фондов Государственного центрального музея современной истории России. В экспозиции были представлены архивные материалы периода революционного времени.

Источник: rs.gov.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь