Концерт Полины Гагариной в «Барвиха Luxury Village»

Новости

Концерт Полины Гагариной в «Барвиха Luxury Village»

Концерт Полины Гагариной в «Барвиха Luxury Village»

27 мая 2016 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится знаменательное событие – концерт одной из лучших певиц современности Полины Гагариной.
Финалистка Евровидения-2015, наставница в телепроекте «Голос» на Первом канале, неоднократный призер главных музыкальных премий в таких номинациях, как «Лучшая певица», «Певица года», «Женщина года», «Человек года», – невозможно поверить, но все это – Полина Гагарина, «живой цветок» современной эстрады.

Полина Гагарина – одна из наиболее востребованных, ярких и по-настоящему талантливых российских певиц, автор песен и композитор, обладательница сильного и необычного голоса, который притягивает и завораживает с первых минут.

Полина любит представать перед зрителями в различных образах, превращая каждый концерт в музыкальный спектакль. Живой звук, современная хореография, световые спецэффекты, хиты и новые песни на русском и английском языках – все это и многое другое ожидает вас на шоу блистательной Полины Гагариной.
Она не только исполняет песни на сцене, она, как автор, проживает их изнутри. От этого они только сильнее и сочнее звучат. Не отступая от своего образа, певица умеет передать голосом все трогательные и тонкие оттенки музыки и слов. Выступление Полины Гагариной – это яркое, красочное, незабываемое шоу; оно оставит приятные воспоминания, которые будут сопровождать вас во время предстоящего летнего отпуска.

Встречаем лето-2016 вместе с Полиной Гагариной!

Для зрителей старше 12 лет

Начало в 20.00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь