Концерт симфонического шоу "Rockestra live"!

Новости

Концерт симфонического шоу "Rockestra live"!

Концерт симфонического шоу "Rockestra live"!

20 марта пространство клуба RED наполнится струнными переливами, красивейшими мелодиями, которые заслуженно носят звания легендарных хитов мировой рок-сцены. Здесь состоится масштабный концерт симфонического шоу RockestraLive. 

Выстрелив в прошлом году проект RockestraLive успел удивить не только российскую публику, которая пришла в восторг от шоу, но и шагнул за море, удивив своей идеей самих авторов и получив от них одобрения, среди которых оказались Muse, Placebo, Coldplay. 

В репертуаре оркестра больше сотни хитов современных рок-групп, но на этот раз они приготовили самые сливки, что есть в их запасе, ведь не даром программа носит название «Все и сразу». 

Не обойдется концерт и без традиционных сюрпризов. Вас ожидает увлекательное путешествие в волшебный мир настоящей музыки. Незабываемое шоу, которое стоит посетить. 

Рок по алфавиту: Arctic Monkeys, Blur, Coldplay, Green Day, Korn, Kasabian, Linkin Park, Muse, My Chemical Romance, Nirvana, Oasis, Placebo, Red Hot Chili Peppers, Radiohead, System of a Down, The Kooks. 

«Остро чувствуется влияние Рахманинова и Чайковского на Мэттью Беллами и, соответственно, музыку Muse. И так дивно это звучало, что казалось, если бы упомянутые великие русские композиторы дожили до наших лет и услышали это, то непременно остались бы в восторге сами.» 

Modernrock.ru 

«Это совершенно иной уровень эмоционального воздействия музыки на слушателя, приближающий рок-классику к так называемому высокому искусству.» 

Rolling Stone 

Не упустите возможность услышать любимые песни в удивительной обработке, завораживающем симфоническом звучании!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь