Концерт Тины Кузнецовой в джаз-клубе Игоря Бутмана

Новости

Концерт Тины Кузнецовой в джаз-клубе Игоря Бутмана

Концерт Тины Кузнецовой в джаз-клубе Игоря Бутмана

Будущее за музыкой, которая способна удивлять. Именно это качество подвластно музыке, которую исполняет Тина Кузнецова – яркая певица, композитор и аранжировщик. Широкой публике, аплодировавшей ей в шоу «Голос», известны далеко не все творческие грани Тины. Её культовый folk-проект Zventa-Sventana, созданный совместно с Юрией Усачёвым, является настолько изысканным и мощным продуктом, что по глубине эмоционального воздействия и способности погружения в гармонию и суть традиционной песни за прошедшее десятилетие остается вне конкуренции.

Одновременно Тина остаётся признанной исполнительницей house, jazz или techno-экспериментов, являясь постоянной участницей таких площадок, как «Усадьба JAZZ», «Дикая Мята» и других международных музыкальных событий. В 2017 году Тина впервые участвовала в фестивале Игоря Бутмана «Джазовые сезоны» в Горках Ленинских. Одним из знаковых событий стало выступление звезды на открытии XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, где певица стала олицетворением России.

24 ноября в джаз-клубе Игоря Бутмана на Таганке будет исполнен концерт-квартирник. Уникальность этого концерта в том, что только в этом формате можно наблюдать целый спектр талантов певицы. Фортепианная импровизация, авторский нео-романс на стихи Цветаевой, русская народная песня с бережно сохранёнными текстами в танцевальных ритмах – всё это Тина Кузнецова.

Ощущение свободы, раскрепощённости, красоты музыкальной ткани охватывает как тех, кто впервые соприкасается с её искусством, так и преданных ценителей, с нетерпением ожидающих новых выступлений.

Электронное звучание и модный бит создаёт Михаил Зверев. За гитарой – Дмитрий Павлов, участник музыкальных коллективов «Мегаполис» и «TherrMaitz», совершенный виртуоз своего дела. Более подробная информация и заказ билетов на сайте http://butmanclub.ru или по телефону +7 (495) 792 2109

Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке

24 ноября, 2017 года

Концерт-квартирник Тины Кузнецовой

Тина Кузнецова (вокал, клавишные), Дмитрий Павлов (гитара),

Михаил Зверев (бас-гитара, DJ)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь