Конкурс красоты "Мисс Барбара Бар 2015"

Новости

Конкурс красоты "Мисс Барбара Бар 2015"

Конкурс красоты "Мисс Барбара Бар 2015"

10 ноября «Барбара бар» начинает сбор заявок на конкурс красоты, в котором будет выбрана самая обворожительная, харизматичная и обаятельная посетительница караоке. В качестве главного приза победительница примет участие на одном из показов в рамках  Russian Fashion Week этой весной, а так же поедет отдыхать со своей второй половинкой в лучший греческий отель Aldemar.

Девушкам, желающим побиться за звание «Мисс Барбара бар», придется сразить не только звездное жюри, в число которого войдут: Натан, Эльвира Т, Рита Дакота, Влад Соколовский, ведущий конкурса "Мисс Россия" Александр Белов, дизайнер Антонина Шаповалова, миссис Россия 2013 Анна Городжая, Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова, художник Даниил Фёдоров, топ-модель Лера Кондра, ведущий стилист Игорь Калмыков, тату-модель Мария Анохина, известный фотограф Роман Кадария и другие, но и клиентов караоке, которые будут голосовать за участниц на страничках социальных сетей заведения.  

Им предстоит покорить жюри своей красотой и очарованием, творческими способностями и умением находить общий язык со зрителями.

Полуфинал конкурса, в который будут отобраны 20 девушек, состоится 22 ноября. Главной задачей девушек на этом этапе будет как можно лучше и интереснее рассказать о себе. На финале 25 ноября им предстоят несколько выходов-дефиле, творческий конкурс, а также проявить свою находчивость и интеллектуальные способности, ответив на каверзные вопросы членов жюри. Кроме того, десяти участницам, дошедшим до финала, предстоит еще более трудная задача – завоевать внимание и расположение большого звездного и профессионального жюри. На финале также будут присутствовать и другие звездные гости, а также пресса.
Победительница, которая займет третье место, получит полное преображение от топ-стилиста Натальи Калаус, эксклюзивные ювелирные украшения от Elbe Accessories и сертификат на 20.000 рублей от клиники эстетической медицины Elasto Beauty. За второе место победительницу ждет полное преображение от топ-стилиста Игоря Калмыкова и профессиональная фотосессия от звёздного фотографа Романа Кадария. А ту, которая станет «Мисс Барбара Бар», ждет отдых в Греции на двоих от Aldemar  и участие в качестве модели на одном из показов в рамках  Russian Fashion Week этой весной. 

По итогам голосования гостей, будет вручен приз зрительских симпатий. Кроме того, некоторые члены жюри вручат призы понравившимся участницам. Например, Натан выберет «Самую дерзкую» участницу, а Дакота, как автор песен для многих известных артистов, «Самую вдохновляющую». 

- К нам приходят очень много красивых девушек, и мы решили, почему бы не дать им шанс проявить себя, - говорит арт-директор певица Дакота. – Мы уже проводили вокальный конкурс, который прошел очень успешно, и многие участники добились творческих побед с тех пор, стали узнаваемыми. Мы стараемся не просто дать шанс показать себя, но и помочь выйти на новый уровень.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь