«Король треф - карта любви»... Юрмальские зарисовки

Новости

«Король треф - карта любви»... Юрмальские зарисовки

«Король треф - карта любви»... Юрмальские зарисовки

WorldPodium стал свидетелем триумфального выступления Анжелики Агурбаш в Юрмале.

Помимо подготовки к полуфиналу шоу «Один в Один!» Анжелика Агурбаш успевает не только записывать песни, но и гастролировать вместе со спектаклем «Король треф - карта любви», в котором она играет вместе с народным артистом России Эммануилом Виторганом. Именно к его юбилею и был создан этот кино-спектакль. В этот раз артисты подарили его гостеприимной юрмальской публике. По пути в Юрмалу Анжелика и Эммануил посетили Ригу. В этот чудесный и уютный город Анжелика всегда приезжает с удовольствием. Как она рассказывает сама, там свой особый дух и «вкус» воздуха. Артисты успели не только встретиться с друзьями и насладиться местной кухней, но и поработать. Они отсняли много материала для спектакля и для нового интересного проекта. А ещё вся труппа просто влюбилась в рижский зоопарк!

Юрмала привела Анжелику в восторг своим волшебным побережьем и величественными соснами. «Это уникальный город, где достаточно провести один день, чтобы полностью восстановить свои силы» - сказала она. Именно в такой чудесной атмосфере и состоялся очередной юбилейный спектакль «Король треф- карта любви». Аншлаг, приставные стулья, много именитых гостей из мира искусства и шоу бизнеса… Такой великолепный спектакль мог пройти только с ошеломительным успехом! Артистам было жаль расставаться с юрмальской публикой, но их уже ждут новые гастроли и проекты! А пока представляем вашему вниманию уникальные «гастрольные» фотографии, которыми Анжелика любезно поделилась с нами!

Внимание, на этом гастроли не заканчиваются, следующий спектакль состоится в Туле, 20 мая. Не пропустите!

Ваш WORLDPODIUM!

Фото из личного архива Анжелики Агурбаш, Культурного Центра Эммануила Виторгана, личного архива Worldpodium.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь