Королева Цирка!

Новости

Королева Цирка!

Королева Цирка!

Есть в мире место, которое одинаково любят и дети, и взрослые, где невозможное воплощается в реальность, где люди летают, как птицы, а звери- выполняют трюки, неподвластные воображению, где нет границ и сказка становится явью... Это завораживающий и удивляющий, чудесный и прекрасный Цирк!

Легендарная цирковая Династия Корниловых — одна из самых уникальных и именитых во всём мире! Уже более 130 лет Корниловы работают со слонами! Хотя слово работают тут не совсем уместно: к его Величеству Цирку не корректно применять исключительно термин Профессия, Цирк — это Жизнь и Судьба, Мировоззрение, Призвание, Менталитет, и, как чаще всего бывает — преемственность поколений и приверженность традициям!

Корниловым удаётся казалось бы невозможное — воспитывать и обучать многогранным навыкам и трюкам огромных животных, что, безусловно, результат не только высочайшего профессионализма и компетентности, но и искренней дружбы, гармонии, взаимопонимания, а также, разумеется, великая сила Добра, ведь животные -как дети, чутко и тонко чувствуют душевность и фальшь, их невозможно обмануть!

Сегодня отмечает День Рождения Народная артистка России, Лауреат премии Москвы, Призер международного фестиваля в Вероне, сценарист, режиссер, художественный руководитель программ - Таисия Анатольевна Корнилова. Таисия Анатольевна - одна из самых феноменальных женщин в истории циркового искусства, представитель династии в 3-м поколении, начала выступать в цирке с 6 лет, добилась уникальных достижений, наград и званий. Но главные награды, конечно, безграничная любовь публики и удивительная дружба, доверие, взаимопонимание со слонами!

Таисия Анатольевна, команда World Podium поздравляет Вас с юбилеем!

Что можно пожелать Восхитительной Женщине, которая на протяжении многих лет является эталоном Красоты, Изящества, Грации, Мастерства, Таланта и Вдохновения? Эпитетов всех языков мира не хватит, чтобы хоть частично выразить восхищение Вашим Творчеством и Личностью!

На протяжении многих лет Вы являетесь для миллионов людей сказочным Проводником в Страну Чудес, где сбываются Мечты, царит Добро и нет границ у Фантазий и Грёз!

Пусть корабль Вашей Жизни не сбивается с намеченной траектории, чётко следует по запланированному курсу в сопровождении попутного ветра и волшебных парусов, которым не страшны никакие шторма, грозы и преграды! От души желаем Вам всегда и во всём Гармонии, реализации всех целей и исполнения Желаний! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь