Короли инди-рока снова едут в нашу столицу, чтобы взорвать её своим нереальным шоу.

Новости

Короли инди-рока снова едут в нашу столицу, чтобы взорвать её своим нереальным шоу.

Короли инди-рока снова едут в нашу столицу, чтобы взорвать её своим нереальным шоу.

Imagine Dragons дадут концерт в Москве, где раскроют всю мощь и красоту своей музыки, а масштабы стадиона «Динамо» позволят сделать их треки просто безграничными.
Их песни звучат в лучших блокбастерах, таких как «Трансформеры», «Отряд самоубийц», «Голодные игры», «До встречи с тобой», «Пассажиры». Imagine Dragons разрушает абсолютно все стилевые рамки и стирает границы между поп и рок музыкой. Это им удается делать непревзойденно, что и вызывает интерес у различной публики. Об этом говорит их мировой успех и выступления на крупнейших площадках мира. Чтобы покорить мир им понадобилось всего несколько лет. А покорить Москву с новой огненной программой Imagine Dragons обещают 29 августа этого года в ВТБ Арена. Не упусти шанс увидеть что-то новенькое, много экспромтов и просто разрывных сюрпризов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь