«Красный воробей»

Новости

«Красный воробей»

«Красный воробей»

После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы героиня Дженнифер Лоуренс и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Вот почему она соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает таких же как она уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения, девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, с ее собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог, в том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.

КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ

RED SPARROW

Форматы копий: 2D DUB 5.1; 2D Atmos

Жанр: триллер

Выход в России: 31 мая 2018 года

Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях:  Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Шарлотта Рэмплинг, Маттиас Шонартс, Джереми Айронс, Сергей Полунин и другие

Возрастной рейтинг: 18+

Продолжительность: 140 мин.

Официальный сайт компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»:
http://www.foxrussia.com

 

«Двадцатый Век Фокс» в социальных сетях:

Facebook - https://www.facebook.com/foxrussia

Vkontakte - https://vk.com/foxrussia

Twitter - https://twitter.com/foxrussia

Google+ - https://plus.google.com/+foxrussia

Odnoklassniki - http://ok.ru/foxrussia

Instagram - http://instagram.com/foxmovies_ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь