Ксения Собчак в экстравагантном образе спела на концерте в Москве

Новости

Ксения Собчак в экстравагантном образе спела на концерте в Москве

19.12.2017
Ксения Собчак в экстравагантном образе спела на концерте в Москве

36-летняя Ксения Собчак продолжает эпатировать публику. Телеведущая, которая в настоящее время выдвинула свою кандидатуру на выборах президента России, попробовала себя в новом амплуа, исполнив ироничную песню на выпускном гала-концерте «Новой Фабрики звезд».

Композицию под названием «Я не популярная» Собчак, судя по информации в Instagram, написала вместе с Виктором Дробышем. Песня носит саркастический характер, и для ее исполнения Ксения примерила образ романтичной и немного экстравагантной дамы в черном блестящем платье и вуали.

Публика встретила творческий эксперимент телеведущей неоднозначно. Зрители в студии были в восторге. А вот пользователи Сети раскритиковали Ксению как за песню, так и за внешний вид, отметив, что подобные выступления для кандидата в президенты «неуместны» и «неприемлемы».
Напомним, в сентябре в СМИ появилась информация о том, что на будущих выборах президента в 2018 году соперником Владимира Путина может стать женщина. Одной из возможных кандидаток называли Ксению Собчак. Сама телеведущая информацию тогда опровергла и написала в Instagram, что считает политику делом «скучным и мерзким».
В начале октября Собчак дала интервью глянцевому журналу, где снова открестилась от участия в выборах. Но уже 18 октября Ксения официально объявила о решении стать кандидатом в президенты России. Телеведущая заявила, что голосование за нее фактически будет возвращением графы «Против всех».

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь