Лана Дель Рей едва не стала заложницей вооруженного фаната

Новости

Лана Дель Рей едва не стала заложницей вооруженного фаната

05.02.2018
Лана Дель Рей едва не стала заложницей вооруженного фаната

Полиция Орландо, штат Флорида, арестовала вооруженного поклонника Ланы Дель Рей, который намеревался похитить певицу во время ее концерта 2 февраля 2018 года. Как сообщается в твиттере местного полицейского департамента, они получили сигнал о странных постах в фейсбуке подозреваемого – 43-летнего жителя Флориды Майкла Ханта. 30 января он написал:

- Я хочу увидеть свою королеву в пятницу, и с этого дня мы будем одним целым.

Днем ранее поклонник Ланы запостил видеоролик, где сообщал, что «должен увидеться со своей женой в пятницу, когда она будет здесь, на концерте, а затем вы, вероятно, больше меня не увидите». 2 февраля полицейские организовали в Орландо операцию по поиску Ханта и обнаружили его в квартале от Amway Center, где должна была выступать Дель Рей. При нем был билет на концерт и нож. Сейчас опасный поклонник находится в тюрьме.

На концертном графике самой певицы это происшествие никак не отразилось, и она пока не прокомментировала случившееся.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь