LATVIABEERFEST 2018

Новости

LATVIABEERFEST 2018

LATVIABEERFEST 2018

LATVIABEERFEST 2018 - крупнейший Балтийский фестиваль пива в этом году приобрел новый визуальный образ. В этом году мы выбрали девиз фестиваля - «Наслаждайтесь вкусом». Мы хотим дать посетителям фестиваля возможность увидеть, почувствовать и попробовать, понять и узнать, что значит жить со вкусом, что значит наслаждаться мгновением, красками и чувствовать.

В этом году на фестивале будет предоставлено рекордное количество пивоварен –будут представлены как латвийские, так и зарубежные пивовары. В этом году был организован сектор "Riga craft beer week", где посетители найдут широкий ассортимент промысловых пивных сегментов - от редко встречающаяся в Риге пивоварни «Kolnasētas» до самой молодой пивоварни «Тейка». В сегменте «Riga craft beer week» также будет представлена сцена с соответствующей музыкальной программой.

В сотрудничестве с LIVE RIGA на фестивале впервые будут также «Riga restaurant week" и «Riga wine week», где посетители смогут насладиться широким выбором блюд изысканной кухни и кухни, а также местных вин. Фестиваль LATVIABEERFEST 2018 пройдет в течение пяти дней в самом сердце Риги, в Вермандарзе, с 23 по 27 мая, где у вас будет возможность насладиться новым или уже популярным пивом, местными деликатесами кулинарных мастеров, а также осмотреть и приобрести изделия ремесленников.

Текст предоставлен организаторами http://www.latviabeerfest.lv/ru/statja/jaunumi/latviabeerfest-2018-priob...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь