Ледниковый период. Выпуск от 01.10.2016 (часть 1)

Новости

Ледниковый период. Выпуск от 01.10.2016 (часть 1)

Ледниковый период. Выпуск от 01.10.2016 (часть 1)

Уже больше 10 лет компания Ильи Авербуха «Ледовая симфония» прочно завоевала сердца людей потрясающими ледовыми спектаклями и постановками с участием звёзд мирового фигурного катания. В 2006 году на Первом канале было впервые продемонстрировано шоу «Звёзды на льду», которое мгновенно превысило все мыслимые и немыслимые рейтинги популярности.

С тех пор проект «Ледниковый период» является неотъемлемой частью эфирной стратегии главного канала страны, где наряду с профессионалами - лучшими из лучших в мире фигурного катания, постигают азы этого удивительного искусства - актёры, музыканты, телеведущие, представители других видов спорта.

Зрители с неизменным интересом наблюдают за удивительной «ледовой симфонией», где каждый номер - это произведение искусства, как короткометражный фильм или спектакль, где свой сюжет, история, кульминация и развитие действия…

Все фигуристы, кто участвует в этом шоу - уникальные Люди, которые добились всего в своей спортивной карьере, а за время существования шоу стали настоящими Артистами, способными передавать разные грани эмоций и состояния души!

 Все непрофессионалы на льду, которые из года в год участвуют в этом проекте- Герои, которые не побоялись опасности травм и многочасовых тренировок, преодолели себя и научились делать элементы и уверенно скользить на опасном, но таком манящем и чарующем льду.

В этом году после двухлетнего перерыва была решено возобновить потрясающий ледовый проект.

1 октября в эфир вышел Первый выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период».

В новом сезоне в проекте принимает участие 16 пар:

Татьяна Навка и Андрей Бурковский
Оксана Домнина и Даниил Спиваковский
Албена Денкова и Виктор Васильев
Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко                                                                                                                                                                                                                                                               Аделина Сотникова и Александр Соколовский
Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава
Мария Петрова и Алексей Серов
Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов
Дарья Мороз и Олег Васильев
Екатерина Варнава и Максим Маринин
Анжелика Каширина и Роман Костомаров
Юлианна Караулова и Максим Траньков
Аглая Тарасова и Алексей Тихонов
Евгения Крегжде и Повилас Ванагас
Наталья Медведева и Максим Ставиский
Юлия Барановская и Максим Шабалин

Особым сюрпризом для многих поклонников фигурного катания стало участие в проекте этого года Чемпионов недавно прошедшей Олимпиады в Сочи - Аделины Сотниковой и Максима Транькова!

Дирижируют процессом постановки и хореографии всеми любимые Илья Авербух и Александр Жулин, и, конечно, Елена Масленникова, Игорь Оршуляк, Мария Орлова и другие постановщики.

Ведущие шоу — Алла Михеева и олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Состав членов жюри по традиции будет варьироваться. Бессменна на своём посту лишь Легендарная Татьяна Анатольевна Тарасова — председатель жюри.

Компанию Татьяне Анатольевне в ложе арбитров на первом и втором выпусках составили: Елена Исинбаева, Михаил Галустян, Дмитрий Харатьян, Оксана Пушкина.
 Наиболее строго себя проявила телеведущая Оксана Пушкина, что для многих стало неожиданностью, ведь она принимала участие в самом Первом сезона 10 лет назад и не понаслышке знает как это трудно - постигать навыки ледовых элементов и синхронизировать их с мини-спектаклями!

Разумеется, ещё не все непрофессионалы бодро скользят на коварном льду, отважно решаются на поддержки, но абсолютно каждый – старается на максимуме своих возможностей постигнуть азы фигурного мастерства!

А значит, нас ждут уникальные пируэты, опасные и грациозные поддержки, изящное скольжение, ощущение полёта и невесомости…

В памяти людей, кто хоть раз увидел невероятное ледовое зрелище, остаются восхитительные эмоции, незабываемые впечатления, искренние улыбки веселья, слёзы сопереживания и сострадания героям, которых воплотили на Льду!

Не будем раскрывать всех интриг- смотрите эфиры на Первом канале каждую субботу!

Следите за новостями World podium! Гарантируем Вам полный фотоотчёт с каждого выпуска шоу «Ледниковый период – 2016!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь