Леонид Агутин выпустил первый за два года клип

Новости

Леонид Агутин выпустил первый за два года клип

Леонид Агутин выпустил первый за два года клип

Леонид Агутин неутомим в творческом процессе: он выпускает новые песни, дает концерты один за другим, успевает участвовать в самых популярных проектах на телевидении и активно занимается продюсированием. Единственный пробел в его деятельности, который наметился в последнее время, - клипы: их Леонид не выпускал довольно давно. Последняя до настоящего момента видеоработа Агутина - "Мир зеленого света" - датируется 2015 годом.

Несколько часов назад Агутин представил в сети свою новую, долгожданную для поклонников работу. Клип на песню "Самба" получился ярким, летним и привлекательным. Съемки проходили в разгар июля, на побережье Черного моря. 

Еще одна новость, которая обрадовала поклонников Агутина, - его возвращение на телеэкраны в роли наставника шоу "Голос". В шестом сезоне, который стартует осенью, он займет кресло жюри вместе с Димой Биланом, Александром Градским и Пелагеей. Таким образом воссоединится команда, судившая участников первых сезонов.

Источник: http://ru.hellomagazine.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь