Летнее меню в кафе «Бульон крутон»

Новости

Летнее меню в кафе «Бульон крутон»

 Летнее меню в кафе «Бульон крутон»

Легкие блюда с овощами, грибами, зеленью и морепродуктами — именно то, что нужно летом! Шеф-повар Антон Клетаров взял за основу всеми любимые гастрономические хиты и блюда домашней кухни (в полном соответствии с концепцией «Бульона»), творчески интерпретировал и… получилось оригинальное авторское меню, каждая позиция в котором заслуживает внимания.

Начать обед или ужин можно с салата с кальмаром, ростками сои и кукурузой (480 р.) — именно необычный соус «отвечает» за оригинальный вкус этого блюда. Также обратите внимание на вителло тоннато (570 р.) — средиземноморскую закуску из тонких ломтиков телятины, в соусе из тунца.

Супы летнего меню — кладезь витаминов и фейерверк вкусов! Всё очень легкое: щавелевые щи с яйцом пашот (250 р.), крем-суп брокколи с чиабаттой и кремом-рокфор (300 р.), гаспачо с сыром чанах (350 р.), окрошка (от 180 р.), которую по вашему желанию могут приготовить с языком или докторской колбасой, на квасе или на кефире. Продолжают тему «легкости» и горячие блюда: сэндвич с неркой (280 р.) (или пастрами – 210 р.), спринг роллы с курицей (250 р.) или копченой скумбрией (270 р.), кефаль с кабачками и соусом дзадзики (560 р.).

Поклонникам итальянской кухни обязательно понравятся пасты: лингвини с лесными грибами (370 р.), тальятелле с кальмарами и мидиями в соусе песто (620 р.), фузилли с телятиной (410 р.).

И — какое лето без шашлыков? Ароматных, с открытого огня, в оригинальных маринадах… Шашлыки готовятся из телятины, баранины, свинины, рыбы конгрио, подаются с лавашом и помидорами с луком и травами (от 350 р.). Есть в летнем меню и другие блюда из мяса: бургер с ягненком и запеченным перцем (350 р.), острая говядина с овощами и лаймовым ризотто (650 р.), а также стейки — стриплойн и ти-бон.

Телефон: (495) 413-34-70

Адрес: Москва, ул. Крылатские Холмы, 7, корп.2

Сайт : http://bukru.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь