Летние новинки меню «My Gelato»

Новости

Летние новинки меню «My Gelato»

Летние новинки меню «My Gelato»

Российский производитель итальянского мороженого – джелато обновил линейку мороженого. С учетом летнего сезона в ассортименте появилось больше сорбетов и низкокалорийного джелато. Виноград, черная смородина, чай Матча, это новинки сорбетов. Йогуртовое и Авокадо, как новые вкусы джелато. При этом основа джелато готовится из 100% органического молока «Углече Поле». Органическое молоко получают из Ярославской области от коров, которые питаются кормовыми культурами, выращенными без использования химических удобрений, и пасутся в естественных условиях.

В летнее меню «My Gelato» войдут необычные на вкус молочные коктейли, среди которых коктейль «Спирулина» на морских водорослях и молочный коктейль «Лесные ягоды» на соевом молоке и с натуральными ягодами: малина, черная и красная смородина, бузина и черника. Также среди напитков меню, самодельные морсы и лимонады, капучино айс и итальянская версия кофе с мороженым, Аффогато. Все напитки гости могут взять с собой.

Летние блюда меню представлены окрошкой, двумя овощными салатами, один из которых с креветками, другой - с баклажанами. В горячих блюдах есть телячий эскалоп с прошутто и шалфеем, куриный шашлычок с овощами гриль, а также блюдо для гурманов – Феттучини с джелато «Горгонзола» и сорбетом «Клубника-базилик». При составлении меню Бренд-шеф «My Gelato» Алексей Кабанов учитывал тренды правильного питания и ЗОЖ. Все блюда готовятся из-под ножа. Полная версия меню доступна в My Gelato кафе в ТЦ «Охотный ряд» и «Метрополис», сокращенная версия будет в ТЦ «Авиапарк», ЦДМ, Ленинградский пр, 48, на Даниловском рынке и по адресу ул. Пятницкая, 73

Группа компаний «My Gelato»(ранее Джелатерия «Пломбир») - единственный сертифицированный производитель джелато в России. Итальянское мороженое - джелато производится в Москве на территории завод «Кристалл» по авторским рецептам из 100% органического молока, сливок, фруктов, ягод, орехов, сыров и шоколада.

По состоянию на апрель 2018г открыты 11 кафе «My Gelato» в Москве, 2 кафе в г. Сочи.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь