Летний сезон откроют в Лужниках

Новости

Летний сезон откроют в Лужниках

 Летний сезон откроют в Лужниках

На территории олимпийского комплекса «Лужники» 1 мая 2017 года состоится городской праздник «Открытие летнего сезона в Лужниках». На территории комплекса гостей ждут более 15 спортивных и развлекательных площадок, выступления лучших российских экстремальных команд и большой концерт с участием популярных российских исполнителей и музыкальных коллективов.

В рамках мероприятия состоятся:  Открытый чемпионат Москвы по Вмх  /  Мтв фристайл в дисциплине дерт;  квалификация к чемпионату России по самокату / Russian Scooter Championship 2017 в категории «любители»;  соревнования по воркауту «Mutant Cup 2017» или «Кубок Мутантов 2017»;  соревнования по стронгмену «Кубок Всемирного Русского Народного Собора «Пересвет» и остальные турниры.

В этот день состоится большой любительский турнир по мини-футболу в трех возрастных категориях. На площади перед сценой будут развернуты различные аттракционы футбольной тематики, где каждый желающий сможет проверить свое умение владения мячом. Победители и призеры «Кубка Лужников по футболу» получат свои награды на сцене концертно-развлекательной площадки. Здесь же в течение дня будут выступать лучшие ди-джеи Москвы.

На площадке «активного отдыха третьего тысячелетия» организаторы праздника соберут все самое необычное и новое, что появилось в сфере активного отдыха, досуга. Здесь состоятся мастер-классы, все желающие смогут оценить спортивные гаджеты:  Jolly jumper (мобильные прыжковые ходули),  электроскейт,  сигвей-электроскутер,  электросамокат,  площадка бамперболл.

Самых маленьких посетителей праздника ждет множество различных конкурсов, аттракционов и увлекательных игр.

В рамках фестиваля состоится большой концерт популярных российских исполнителей и музыкальных коллективов, таких как:  Noize MC,  25/17.

В рамках фестиваля большая парковка “Лужников” превратится в настоящий центр экстремальных видов спорта и молодежной уличной культуры:  скейт-парк,  концертная зона и полюбившееся многим шоу Drift’n’Roll, проводимое агентством “Премиум-Спорт”. Красивые спортивные машины, рев заряженных движков и заводящие диджейские сеты, клубы дыма из-под колес и филигранное пилотирование – Drift’n’Roll выплескивает концентрированные эмоции дрифта на небольшую, красочную трассу, для успешного прохождения которой главной становится не скорость, а техника и артистизм

Впрочем, это далеко не все: на этот раз бок о бок с четырехколесными болидами пройдут стремительно набирающие популярность гонки дронов. Дрифт-дрон шоу задумано как образец инклюзивной среды: современная площадка для людей с ограниченными возможностями, которые смогут ощутить чувство полета, перемещения в пространстве вне инвалидной коляски.

Здесь же выступят танцоры из команды What the Flock при участии одних из самых титулованных хип-хопперов России и Ирины Коновой, финалисткой третьего сезона шоу «Танцы». Эти профессионалы своего дела устроят полноценный Hip-Hop баттл в поддержку утверждения, что дрифт – не просто автоспорт, но и настоящий танец. В паузах между заездами у всех желающих будет возможность испытать на себе ощущения гонщиков, участвуя в популярном развлечении дрифт-такси.

Начало праздника:  11:00.   Начало концерта:  13:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь