Лидер QOTSA извинился перед фотографом за то, что ударил ее ногой

Новости

Лидер QOTSA извинился перед фотографом за то, что ударил ее ногой

Лидер QOTSA извинился перед фотографом за то, что ударил ее ногой

Фронтмен американской рок-группы Queens of the Stone Age Джош Хомме в официальном Twitter-аккаунте группы принес свои извинения фотографу, заявившей о том, что во время концерта в США музыкант ударил ее ногой.

Инцидент произошел в субботу на концерте в Калифорнии. Фотограф Челси Лорен (Chelsea Lauren) написала в своем Instagram-аккаунте, что музыкант ударил ее во время выступления, из-за чего ей пришлось обратиться к врачу. Лорен также разместила видео, на котором видно, как Хомме во время исполнения одной из песен ногой задевает ее фотоаппарат. "Кто так делает?" – написала Лорен под видеороликом.
После того, как запись появилась во многих социальных сетях, музыкант признал, что на концерте действительно "опрокинул ударом ноги световое и другое оборудование на сцене". По его словам, он "был очень погружен в выступление".

"Сегодня я узнал, что там была и камера, которую держала фотограф Челси Лорен. Я не хотел, чтобы это произошло, мне очень жаль", — заявил лидер QOTSA.
Позже в Twitter-аккаунте группы было размещено видеообращение, в котором Хомме заявил, что ему "нет оправданий". "В своей жизни я совершил много ошибок, и прошлый вечер был одной из них", — отметил он.

Американская рок-группа Queens Of The Stone Age была основана в 1996 году. За время своего существования музыканты выпустили семь студийных пластинок и несколько раз становились номинантами на престижные музыкальные премии, включая "Грэмми".

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь