Лика Рулла "Вне жанра: диалог от первого лица"

Новости

Лика Рулла "Вне жанра: диалог от первого лица"

Лика Рулла "Вне жанра: диалог от первого лица"

В холодные зимние дни мы приглашаем вас на теплый вечер с обязательным для всех гостей бокалом шампанского, в прекрасной компании друзей и подруг – с музыкой разных эпох и жанров, со стихами, с разговорами о любви, с мечтами и светлой грустью. Вы услышите мелодии из самых известных мюзиклов и лирические произведения, которые рассказывают о главном - о любви, надежде, разочарованиях и смысле жизни.

В диалоге со зрителем гостье помогут известные и любимые песни и стихи. Свой сольный проект Лика не случайно назвала диалогом от первого лица. "Во время встречи со зрителями я бы хотела поговорить о любви, об отношениях мужчины и женщины. Помогут мне песни – известные и любимые, а еще стихи Марины Цветаевой, Бэллы Ахмадулиной. Каждый из зрителей найдет свою историю, сможет подумать или помечтать о чем-то своем".

Лику Руллу знают и любят по лучшим московским мюзиклам: это и обе версии "Chicago", российские постановки "12 стульев", "Ромео и Джульетта", "Mamma mia!", "Монте-Кристо", "Граф Орлов". В Санкт-Петербурге актриса играет в мюзикле "Голливудская дива" и участвует в концертной программе "Хиты Бродвея". Театралам актриса известна по роли Зои Денисовны Пельц в нашумевшем спектакле Кирилла Серебренникова "Зойкина квартира", по сей день с успехом идущем с неизменными аншлагами на сцене МХТ имени Чехова.

Мы ждем вас 25 февраля в голубой гостиной Дома Актера по адресу Арбат, 35
Билеты можно заказать по телефонам: 
+7(926) 984-38-85, +7 (926) 133-63-34 
по электронной почте: bilet@teatron-journal.ru
на сайте TimePad: https://internet-zhurnal-teatron.timepad.ru/event/285..
или через специальную форму: http://goo.gl/forms/KTLuHXcjk1
В заказе необходимо указать имя, фамилию, количество билетов, номер телефона.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь