Lingerie Fashion Week

Новости

Lingerie Fashion Week

Lingerie Fashion Week

Lingerie Fashion Week – это огромный шоу-рум, в котором можно подобрать для себя нижнее белье любой модели, цвета, формы и объема. В рамках Lingerie Fashion Week в одном месте вниманию гостей представлены как известные, так и новые бренды со всего мира, охватывая все рыночные категории нижнего белья, домашней одежды, эротических коллекций, чулочно-носочных изделий, аксессуаров, мужского белья, купальников и многое другое.

Цель Lingerie Fashion Week – изменить отношение женщин к покупке белья, вызвать желание наполнять каждый комплект смыслом, раскрыть свою женственность и красоту, чувствовать себя по-особенному вне праздников и годовщин.

Это совершенно новый формат шопинга, который объединяет презентацию коллекций белья максимального количества бельевых брендов и насыщенную развлекательную и образовательную программу для женщин.

Посетители Lingerie Fashion Week имеют возможность:

Подобрать белье из широчайшего ассортимента: более 100 брендов, свыше 2500 моделей белья в одном месте;
Воспользоваться услугами персональных консультантов, которые сориентируют в марках белья и помогут найти подходящий вариант по размеру и цене;
Примерить белье в комфортных примерочных;
Посетить уникальные женские мастер-классы для раскрытия своей женственности и сексуальности, образовательные лекции по брафиттингу (правилам подбора нижнего белья по анатомическим параметрам) и домашнему дресс-коду от признанных экспертов мира моды;
Оценить актуальные коллекции нижнего белья и купальников на модных показах;
Принять участие в конкурсах и выиграть подарочные сертификаты на нижнее белье;
Посетить фееричные вечерние шоу-программы с фуршетом;
Получить массу положительных эмоций и полезной информации.

Высококлассная режиссура показов, отличная хореография, профессиональный звук и свет, известные спикеры и эксперты образовательных программ сделали Lingerie Fashion Week исключительным, насыщенным и ярким как в плане шопинга, так и с точки зрения эмоциональной составляющей.

http://lingerie-fashion-week.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь