Little Party Never Kill Nobody: Новый год в ресторане «Ноев Ковчег»

Новости

Little Party Never Kill Nobody: Новый год в ресторане «Ноев Ковчег»

Little Party Never Kill Nobody: Новый год в ресторане «Ноев Ковчег»

Блеск хрусталя, в каждой грани которого рассыпаются на тысячи звездочек новогодние огни, сдержанное сияние золота, чувственный джаз, стильная фотозона, пирамиды из шампанского — вот слагаемые новогодней ночи в ресторане «Ноев Ковчег».

В программе вечера — выступление шоу-балета, интеллектуальное казино от Романа Акимова. Звездой праздника станет специальный гость — Денис Клявер. А кроме того, ресторан обещает массу подарков и сюрпризов. Отдельно наградят гостя, пришедшего в лучшем костюме: приветствуется дресс-код в стиле «Великого Гэтсби».

За гастрономическую составляющую вечера будет отвечать шеф-повар ресторана Аржан. Гости смогут попробовать как хиты меню, так и блюда, придуманные специально к празднику.

Стоимость участия в новогоднем вечере — от 18 000 до 22 000 рублей. Сбор гостей — 31 декабря в 19:30.

Количество мест ограничено, бронь обязательна.

Новогоднее меню:

Фруктовая ваза;
Рыбная мозаика;
Ассорти выдержанных сыров;
Хоммос;
Овощная долина;
Домашнее мясное ассорти от шефа;
Рулетики из баклажанов;
Соления;
Мясной салат по-карски;
Толма в виноградных листьях;
Барашек на косточке (на мангале);
Свиная шейка (на мангале);
Шашлык из курицы (на мангале);
Телячья вырезка (на мангале);
Осетрина на огне;
Новогодний торт;
Белое вино, красное вино, итальянское просекко, водка, армянский коньяк.

Адреса и контакты:

«Ноев Ковчег» г. Москва, Малый Ивановский переулок д. 9 | +7 (495) 917-07-17| noevkovcheg.ru | Instagram: @noev.kovcheg | www.facebook.com/NKrest | с 12:00 до 00:00

Пресс-материалы: агентство Prprosto

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь