Лучшие образы звёзд на «Золотом Глобусе»

Новости

Лучшие образы звёзд на «Золотом Глобусе»

Лучшие образы звёзд на «Золотом Глобусе»

По традиции начало года является пиком сезона кинонаград, старт котооому положила церемония вручения «Золотых глобусов», прошедшая сегодня в лос-анджелесском отеле The Beverly Hilton. Премию, присуждаемую Голливудской ассоциацией иностранной прессы (HFPA) называют репетицией «Оскара», так как именно ее лауреаты чаще всего становятся фаворитами выбора киноакадемиков.

В этом году список победителей оказался довольно предсказуемым: Райан Гослинг получил статуэтку за лучшую мужскую роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд», а в соответствующей женской номинации победу праздновала его партнерша по фильму Эмма Стоун. Аарон Тейлор-Джонсон удостоился приза как «Лучший актер второго плана» за роль в фильме Тома Форда «Под покровом ночи», в Виола Дэвис унесла тот же приз за фильм «Ограды». Лучшей актрисой в мини-сериале стала Сара Полсон, соответствующую награду в мужской категории получил Том Хиддлстон. Почетный «Золотой глобус», премия имени Сесиля Б. Де Милля, достался Мэрил Стрип. Лучшим режиссером назван Дэмиан Шазелл, а лучшей комедией - его картина «Ла-Ла Ленд». Вообще говоря, ни для кого не оказалось неожиданностью, что возглавляющий оскаровскую гонку мюзикл стал в этом году абсолютным лидером по числу полученных статуэток (фильм заслужил рекордных семь «Золотых глобусов»). Наконец, лучшими драматическими актерами названы Кейси Аффлек («Манчестер у моря») и француженка Изабель Юппер («Она»), опередившая фаворитку номинации Натали Портман. А лучшим драматическим фильмом спродиюсированная Бредом Питтом картина «Лунный свет».

Что касается торжественной части, премия «Золотой глобус» в очередной раз подтвердила репутацию самого веселого (не без помощи ведущего церемонии Джимми Фэллона), зрелищного и гламурного шоу призового сезона.

Однако страсти разыгрались не только во время церемонии награждения, но и на красной дорожке, переполненной знаменитостями в роскошных нарядах. Мужчины - в черном, женщины - в блестящем. Для торжественного мероприятия актриса Николь Кидман предпочла белое декорированное металлическими пайетками платье британского бренда Alexander McQueen, Эмма Стоун - наряд от итальянского Дома Valentino, Сара Полсон не смогла устоять перед платьем Marc Jacobs, Рут Негга - перед Louis Vuitton, Изабель Юппер - Armani Prive, Блейк Лайвли - Atelier Versace, Галь Гадот – Mugler, а 42-летняя американская актриса Эми Адамс облачилась в любимый Tom Ford. «У Тома великолепный вкус. Он создает невероятные вещи для каждого клиента. На мне платье Tom Ford в котором я чувствую себя максимально комфортно и очень гармонично», - рассказала Эми. В общем и целом, 80% актрис на красной дорожке были в нарядах, расшитых кристаллами и пайетками. Даже юная Милли Бобби Браун появилась в блестящем платье Jenny Packham.

У мужчин все было на порядок традиционнее - черный смокинг, не больше и не меньше. Отличился на красной дорожке разве что Райан Гослинг, появившийся в белом.

Источник: moda.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь