«Лучший наряд для каждой женщины - Счастье!», - традиционное шоу Валентина Юдашкина в Кремле!

Новости

«Лучший наряд для каждой женщины - Счастье!», - традиционное шоу Валентина Юдашкина в Кремле!

«Лучший наряд для каждой женщины - Счастье!», - традиционное шоу Валентина Юдашкина в Кремле!

В праздник прекрасной половины человечества «8 марта» в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось традиционное ежегодное шоу одного из самых именитых Российских кутюрье - Валентина Юдашкина. В грандиозном праздничном концерте участвовали популярнейшие артисты, которые выходили на сцену в роскошных нарядах от Юдашкина, искренне поздравляли присутствующих в зале дам с Международным женским днём, дарили зрителям уже любимые шлягеры и презентовали новые музыкальные композиции.

Ведущими вечера стал креативный творческий тандем –Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Король эстрады и Золотой голос России весь вечер развлекали зрителей искромётными шутками, остроумными репризами, зажигательно предваряя выход каждого артиста!

Открыл вечер Филипп Киркоров фееричным попурри из нескольких песен. Иосиф Кобзон спел дуэтом с великолепными солистками группы «Сопрано Турецкого» символично совпадающую с бенефисом именитого Кутюрье песню «Платье», Стас Михайлов с балетом «Тодес» -шлягер «Китай», Валерия – композицию «Бегу», Ани Лорак – «Новый бывший», Николай Басков – «Твои глаза Маренго», Зара –«Я лечу», Александр Маршал – «Счастье», Михаил Бублик –«Сыграем».

Также разнообразные музыкальные и хореографические композиции в этот вечер публике подарили: Александр Розенбаум, Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Олег Газманов, Александр Буйнов, Жасмин, Сергей Лазарев, Нюша, Глюкоза, Елена Север, Александр Коган.

В  зале присутствовали много гостей из мира искусства и культуры —Алла Пугачева, Нелли и Наталья Кобзон, Тамара и Анастасия Винокур, Андрей Дементьев, Ида Достман, Евгений Кафельников, Лада Фетисова, продюсер Белла Купсина и другие знаменитые личности.

Разумеется, каждый участник вечера поздравлял прекрасную половину человечества с Международным женским Днём!

Михаил Бублик в завершении своего выступления прекрасно резюмировал: «Лучший наряд для каждой женщины - Счастье!» И это констатация факта!

Завершал феноменальный вечер  показ коллекции Валентина Юдашкина, который стал настоящим подарком для всех поклонников искусства театра и живописи.

Перед зрителями развернулся захватывающий спектакль, наполненный разными характерами и настроениями, блистательно воплощёнными в изумительных нарядах, созданных Юдашкиным!

Весенне-летняя коллекция Valentin Yudashkin посвящена русским театральным художникам начала ХХ века. В ней органично соединяются новаторская философия модернистов, эпатажность авангардистов и эстетика импрессионистов. Художественная выразительность, пластика и игра линий воссоздают атмосферу великолепных балетных постановок дягилевских сезонов.

Цветовая гамма берет свое начало в театральных декорациях. Нежные акварельные оттенки бледно-сиреневого, прозрачного голубого, нежного розового и индийского зеленого дополняют активные акцентные цвета: яркий алый и винно-красный, шоколадно-коричневый, персидский синий и угольный черный с вкраплениями мерцающих золотого и серебряного.

Легкость и воздушность платьев из кружева и оргазы и многоярусных юбок, напоминающих балетные пачки, сменяет архитектурная сложность жакетов и брючных костюмов из плотного шелка и тафты.

Коллекцию отличает уникальный декор. Вышивки бисером и стеклярусом в различных техниках украшают корсеты и удлиненные пиджаки. На коктейльных и вечерних нарядах расцветают рукотворные цветы из фактурных пайеток, сделанных вручную. Объемная вышивка и отделка из перьев придает особую изысканность летним пальто.

Впервые в коллекции представлены детские образы haute couture из новой линейки Valentin Yudashkin kids.

Для создания имиджей были использованы косметические продукты Revlon, одного из лидирующих мировых косметических концернов.

Изумительный синтез гармонии, безупречного вкуса и инновационных открытий! Абсолютный восторг, изысканное вдохновение и уникальная гамма чувств! Его фантазия не знает границ! Браво, Маэстро Моды и Стиля Валентин Юдашкин! Спасибо за чарующее путешествие в дивный мир театра и завораживающую элегантность каждого образа!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь