«Любовь и голуби»

Новости

«Любовь и голуби»

 «Любовь и голуби»

«А он все со своими голубями…» Смотреть на жизнь с оптимизмом несмотря на любые невзгоды, предательства и ссоры – это присущая всем русским людям черта, которая рождает невероятные истории  о любви. О любви, которая не угасает даже после многих лет совместной жизни и ее стоит лишь разбудить, встряхнуть, и она снова запылает яркими красками. Так и в спектакле «Любовь и голуби» поставленным по пьесе Владимира Гуркина, особенно полюбившейся зрителю после выхода на экраны одноименного кинофильма, воплощена лиричная, трогательная и невероятно смешная история любви, измены и прощения.

Всенародно любимая комедия, каждая сцена которой пропитана доброй  иронией, в исполнении трех поколений звезд российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих звезд пройдет 24 января на сцене Московского Дворца Молодежи. В ролях: Народная артистка РФ Раиса Рязанова/ Народная артистка РФ Татьяна Догилева , Заслуженный артист РСФСР Михаил Жигалов, Заслуженная артистка РФ Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Олеся Железняк/ Мария Голубкина, Иван Дубровский и др.

«Любовь и голуби» – прекрасный, жизнерадостный и по-настоящему русский спектакль с широкой душой, который будет понятен каждому человеку, кто когда-либо любил. Легендарная история, которую должен посмотреть каждый!

Жанр: комедия
Автор: Владимир Гуркин
Режиссер: Василий Мищенко
Композитор: Алексей Пономарев
Художник сценограф: Сергей Тимонин

В ролях:

Анатолий Журавлев
Н.А. РФ. Раиса Рязанова/  Н.А. РФ. Татьяна Догилева
З.А. РФ.  Михаил Жигалов
З.А. РФ. Ольга Прокофьева
Н.А.РФ Алена Яковлева
Олеся Железняк/ Мария Голубкина 

Светлана Первушина/ Елена Карпович/ Дина Белоусова
Иван Дубровский/ Дмитрий Белоцерковский
Наталья Громушкина/ Ирина Котельникова

Московский дворец молодёжи (Большой зал) Комсомольский пр-т., 28

24 января 2018г.

 19:00

Возрастной ценз: 12+

Организатор: Moscow show

 https://moscowshow.com/order/ticket.php?action_id=1223

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь