Макс Фадеев готовит новый бойз- бенд

Новости

Макс Фадеев готовит новый бойз- бенд

29.04.2018
Макс Фадеев готовит новый бойз- бенд

Продюсер Макс Фадеев рассказал о том, что готовит новый проект. Звезда в скором времени представит новый бойз-бенд.
Как сообщает сайт www.joinfo.ua, недавно в Астане (Казахстан) проходили кастинги в новую музыкальную группу Макса Фадеева. Известный продюсер выбирал молодых людей для своего нового проекта. Парни возрастом от 16 до 25 лет старались показать свои таланты, чтобы попасть в новый бойз-бенд , которым будет руководить Фадеев.
На днях Максим сообщил журналистам, что кастинги прекращены. Продюсер пообещал, что скоро зрители увидят совершенно новую мальчиковую группу.
Известный продюсер признался почему к нему пришла идея создания нового бойз-бенда. Макс поделился, что он хочет создать "новый шоу-бизнес". Фадеев хочет сделать что-то такое, чего в России еще не было, что-то из прошлого.
Музыкант рассказал, что готовит группу, которая будет отвечать всем канонам современных азиатских трендов. Максим пообещал сделать группу такой, какую он мечтал создать еще во времена начала работы с группой Серебро. "Много слов говорить не буду – делать буду много. Результат увидите сами", - признался Фадеев.
Максим часто экспериментирует и, скорее всего, готовит что-то экстраординарное. Вполне возможно, что новый бойз-бенд из Казахстана станет еще одним удачным проектом продюсера.
Подписчики Макса Фадеева в Инстаграм с восторгом откликнулись на такую новость. "Верю в вас Максим вы БОГ шоу-бизнеса", "Мне это интересно. Буду ждать!", "Удачи! Думаю группа будет супер", "Будем ждать с нетерпением ))) у Вас все сложится", "Ждём с нетерпением" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.
Напомним, что совсем недавно Макс Фадеев сообщил о том, что закрыл свой продюсерский центр и расторг контракты со всеми артистами. Скорее всего уже тогда Фадеев решил создать свой новый проект.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь