Marc Jacobs выпустил сумки специально для России

Новости

Marc Jacobs выпустил сумки специально для России

Marc Jacobs выпустил сумки специально для России

Американский модный бренд Marc Jacobs выпустил две модели сумок специально для сети магазинов Rendez-Vous: маленькую серую модель Shutter и черную кроссбоди на ремешке-цепочке белого металла. Обе сумки украшены новым логотипом марки и брелоком-кистью, который при желании можно отстегнуть.

По словам представителя марки, аксессуары «передают энергетику и драйв Нью-Йорка, который продолжает вдохновлять Марка Джейкобса в этом сезоне». Новые сумки будут продаваться только в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous с 6 сентября 2016 года.

Marc Jacobs — бренд, основанный американским дизайнером Марком Джейкобсом. Выпускает женскую и детскую одежду и обувь, аксессуары и парфюмерию. В начале 2016 года дизайнер посвятил новую помаду из своей косметической линейки Le Marc lip cr?me collection британской принцессе Шарлотте, маленькой дочери принца Уильяма и герцогини Кэмбриджской Кейт.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь