Марина Орлова закончит снимать фильм по сценарию Михаила Задорнова

Новости

Марина Орлова закончит снимать фильм по сценарию Михаила Задорнова

11.11.2017
Марина Орлова закончит снимать фильм по сценарию Михаила Задорнова

Продюсер фильма «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» Марина Орлова сообщила, что завершит съемки картины по сценарию Михаила Задорнова. Сама кинолента будет посвящена известному юмористу.,

Кинолента «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» снимается по сценарию, написанному Михаилом Задорновым, который ушел из жизни в результате тяжелого заболевания в возрасте 69 лет. Продюсер картины Марина Орлова сообщила, что юморист самостоятельно подбирал всех актеров для фильма, а также участвовал во всем съемочном процессе. Сам сатирик должен был сыграть роль главы США, однако из-за недавних трагических событий на эту роль придется подбирать кого-то другого.

Марина Орлова подчеркнула, что фильм обязательно увидит общественность. В этой картине творчество знаменитого сатирика Михаила Задорного будет жить долгое время. Помимо роли президента США Задорнов в киноленте будет рассказчиком всей истории. Самые первые съемочные дни проходили с участием юмориста, до момента отправки на лечение. Все кадры есть на пленке. 

Фильм выйдет в прокат в 2018 году. Все работы над его создание почти завершились. Сюжет фильма пока не известен, однако есть информация, что в конце фильма Задорнова покажут на сцене, где он рассказывает о судьбе персонажей. Сам сатирик по поводу фильма говорил, что лента создавалась добрым и веселым фильмом. 

Источник: www.vladtime.ru 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь