«Машина времени» репетирует новые песни в преддверии юбилея

Новости

«Машина времени» репетирует новые песни в преддверии юбилея

29.06.2018
«Машина времени» репетирует новые песни в преддверии юбилея

Группа «Машина времени» работает над новым материалом. Как сообщили в пресс-службе группы, три песни уже готовы, и музыканты работают над аранжировками на своей репетиционной базе. В 2019 году коллектив отметит свой 50-летний юбилей, возможно, к этой дате музыканты приурочат и свой новый релиз.

Ближайшее выступление «Машины» состоится 29 июня 2018 года в клубе «Корстон» на Воробьевых горах, не исключено, что музыканты сыграют там что-нибудь из нового материала.

Сейчас «Машина времени» - это Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные, музыка, тексты), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара, музыка, саунд-продюсирование) и Валерий Ефремов (барабаны): они вместе играют в группе с мая 1979 года. В концертах и записях команды постоянно принимают участие сессионные музыканты Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин) и Сергей Остроумов (перкуссия).

Источник: http://www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь