Масленица в TUTTO BENE

Новости

Масленица в TUTTO BENE

Масленица в TUTTO BENE

Всю неделю с 12 февраля перед Великим постом TUTTO BENE будет баловать своих гостей русскими блинами с явным итальянским акцентом. Шеф ресторана переосмыслил классическое русское блюдо и привнес в его внешний вид и содержание итальянские ноты, представив на суд искушенной московской публики шесть видов масленичного угощения.

Гурманам-мясоедам посвящены сытные блины с мраморной говядиной Black Angus, воздушным муссом из фасоли и пюре из баклажан (630 р.). Тонкий вкус блинов с семгой, авокадо и творожным сыром креметте подчеркивает насыщенная заправка из песто (850 р.). Русские белые грибы и вешенки органично сочетаются с выраженным ароматом итальянских портобелло, а подается это блюдо со сметаной и украшается рукколой (820 р.). Не забыли и об исконно русской классике – блины с домашним маслом и черной икрой (3200 р.) – всегда беспроигрышный вариант, который придется по вкусу, пожалуй, каждому. Сладкая часть меню представлена не менее интересными и удачными сочетаниями: блины с шоколадно-ореховым муссом, кунжутными чипсами и клубничным сорбетом (470 р.), и более легкий вариант – блины с рикоттой, виноградом, клубникой и ягодным соусом (350 р.).

До встречи в TUTTO BENE – там, где все хорошо!

Ресторан «Tutto Bene»

Адрес: Москва-Сити, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Телефон: +7 (499) 391-1931

Сайт: http://www.tuttobene.su/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь