Масленичная неделя в Чайхоне №1 братьев Васильчуков

Новости

Масленичная неделя в Чайхоне №1 братьев Васильчуков

Масленичная неделя в Чайхоне №1 братьев Васильчуков

В этом году Масленичная Неделя начинается 7 марта и заканчивается 13-го. В этот же период в ресторане «Чайхона №1» будет действовать специальное блинное меню, которое бренд-шеф сети Сергей Сущенко разделил на два раздела: «блины сладкие» – с фруктовыми и ягодными топпингами, и «блины несладкие» - с начинками мясными, куриными, капустными и прочими. 

Рецепт блинного теста будет использован классический и, по мнению бренд-шефа, самый вкусный – без всяких хитростей в приготовлении. А вот с добавками можно будет «поиграть». Помимо простых традиционных вариантов - с маслом, вареньем, сгущенным молоком, сметаной, медом, икрой, в меню будут представлены  и более сложные вариации на тему: блины шоколадно-ореховые, корично-яблочные, семужно-сырные, картофельно-грибные, куриные, мясные, рыбные и другие. Взрослые из таких предложений обычно выбирают «несладкие» варианты, и более сытные. А вот «сладкая» часть меню определенно предназначена для детей. И самыми популярными, как правило, становятся блины со сгущенкой.

Ждем в гости на блины!

Сладкой всем масленичной недели!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь