Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «25 модных инвестиций в гардероб»

Новости

Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «25 модных инвестиций в гардероб»

Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «25 модных инвестиций в гардероб»

31 мая в 18:30 в легендарном демзале ГУМа состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «25 модных инвестиций в гардероб».Эксперт моды Эвелина Хромченко вывела уникальную формулу минимума базового гардероба, которая поможет женщине выглядеть уместно в любой ситуации. Необходимый минимум в виде 25 эталонов для подражания – и вы защищены от самых придирчивых взглядов с головы до ног. Все эти двадцать пять вещей никогда не выйдут из моды и прекрасны в любых сочетаниях.

Из 25 элементов модного конструктора от Эвелины Хромченко складывается по два комплекта (день и вечер) для 8 женских типов, олицетворяющих самые популярные стилистические направления в моде: Модница (fashion-biz), Бизнес-леди (business chic), Подруга (avantgard), Чемпионка (sport chic), Мама (casual chic), Жена (lady like), Любовница (femme fatale), Принцесса (princess).

Эвелина Хромченко: «Бог дал нам вкус, чтобы мы смогли сэкономить».

Культурно-образовательный проект «Школа моды Эвелины Хромченко» работает по принципу edutainment (неологизм-сокращение от educational entertainment). Это популярный во всем мире вид развлечения, которое призвано обучать в очень доступной форме.

Каждый мастер-класс в «Школе моды Эвелины Хромченко» состоит из двух частей. В первой части Эвелина Хромченко читает лекцию на заданную тему. Во время получасового перерыва слушатели отправляют Эвелине записки с вопросами, на которые она отвечает во второй части мастер-класса.

Билеты на мероприятия «Школы моды Эвелины Хромченко» можно найти на официальном сайте: evelinakhromtchenko.com

Сбор гостей – 17.30, лекция –18.30, перерыв – 19.30,

ответы на вопросы – 20.00, автограф-сессия – 21.00.

Окончание мероприятия – 22.00

Организатор: «Школа моды Эвелины Хромченко»

18+

Фото © Дмитрий Исхаков для #EvelinaKhromtchenkoAndEkonika

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь