«Мастер-класс Игоря Бутмана на World Jazz Festival»

Новости

«Мастер-класс Игоря Бутмана на World Jazz Festival»

«Мастер-класс Игоря Бутмана на World Jazz Festival»

Мы с радостью продолжаем знакомить вас с участниками World Jazz Festival 2015 и возрождать в памяти события Фестиваля прошлого года!

Важно отметить, что с самого первого дня существования, организаторы Фестиваля уделяют большое внимание образовательной составляющей World Jazz Festival 2015, а не только музыкальной "наполняющей". Так в этом году, 25 июля в Латвийской музыкальной академии имени Язепа Витола пройдут мастре-классы хедлайнеров Фестиваля для всех желающих, сообщают организаторы.

Многие молодые таланты смогут проявить себе и на традиционном концерте на Домской площали, в историческом центре Риги. Выступление под открытым небом перед огромной аудиторией из почтитателей джаза и случайных прохожих, туристов и рижан, разве это не замечательная возможность для молодых музыкантов и артистов проверить себя? Тем более значимо, когда за твоим выступлением будут следить такие наставники, как Аркадий Укупник и Игорь Бутман (организаторы Фестиваля), Стэнли Кларк и Трилок Гурту, Инатрс Бусулис и Ник Левиновский и другие.

В прошлом году один из мастер-классов провел Народный артист, известный саксофонист и продюсер Игорь Бутман. Предлагаем вашему вниманию наш фотоотчет!.

Встретимся на World Jazz Festival 2015! Подробности и билеты на http://worldjazzfest.com/ .

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь