Мечта обыкновенной девушки

Новости

Мечта обыкновенной девушки

Мечта обыкновенной девушки

В День Рождения Данилы Козловского, 3 мая, в Санкт-Петербурге, на сцене Александринского театра состоялось его первое сольное музыкальное представление – «БОЛЬШАЯ МЕЧТА ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА». И мне посчастливилось там побывать!

В этот вечер исполнилась и моя мечта. Как и, наверное, многим, мне нравится Данила Козловский, и как талантливый молодой актер, и как просто красивый мужчина. А уж кто не хочет побывать именно на премьере? Однако, сложилось все гораздо интересней, и мне, обыкновенной девушке из Москвы, удалось попасть на репетицию перед представлением! Оказавшись в здании театра с его множественными коридорами и лестницами, я заблудилась и шла просто на звук. Слышалась композиция Дина Мартина – «Sway». Тогда, находясь за сценой, не знала, кто ее исполняет, и мне даже в голову прийти не могло, что потрясающий актер Данила Козловский, еще и отличный певец. Это стало для меня открытием. Проходя за кулисами, чтобы попасть в зал, увидела его и застыла на пару минут. Трудно передать словами, какой восторг я испытала, увидев Данилу, всего в метрах семи-восьми от себя, который сначала кружил в танце девушку, потом подошел к стойке с микрофоном и продолжил исполнять «Sway». По обе стороны расположился оркестр, у края сцены - огромный рояль царских времен. (Мне рассказали, что рояль - необычный. Каждое утро к 8 часам приходит настройщик и до 11 "колдует" на роялем, струны которого настолько мощные, что управлять ими можно тольо при помощи молотка!).

Спустившись, наконец, в зал, продолжала наблюдать. Все артисты были в повседневной одежде, видела их настоящими, такими как в жизни. Они шутили в перерывах между номерами, обсуждали моменты выступления. Было интересно увидеть Данилу не в какой-то роли, а такого, как есть, просто человека, который претворяет в жизнь то, о чем мечтал долгие годы. Когда номера были отрепетированы, все пошли готовиться к выступлению.

Честно признаться, думала, на самой премьере уже ни чему не удивлюсь, потому что увидела все и даже больше. Но когда началось представление, поняла, что ошиблась! На репетиции мое внимание было приковано к артистам, и я не успела толком разглядеть роскошный зал Александрийского театра. Царское величие котогоро не передать словами: резной орнамент, позолота, роспись, красная бархатная обивка на креслах (говорю это, конечно, больше для гостей города, ведь сами петербужцы, уверена, ни раз бывали в этом красивом театре недалеко от Невского проспекта).

Само представление описывать не стану, скажу только, Данила Козловский был таким же, каким я видела его на репетиции. Это не было просто игровым шоу, перед зрителями предстал, как на исповеди, обыкновенный человек, который рассказывал в монологах между номерами о том, как с детства он мечтал "выступить в таком зале, исполнить такие песни, перед такой публикой" и как замечательно, что друзья и коллеги поверили поддержали его. В частности, сам Филипп Киркоров на протяжении всего периода подготовки поддерживал Данилу и взял на себя ответственность, как продюсер проекта . На премьере Филипп Киркоров вышел на сцену, чтобы поздравить Данилу с дебютом и вручил памятную статуэтку – маску!

В этот день сбылись мечты, как минимум, двух человек: Данилы Козловского, который показал себя не только как актер, но еще и певец, танцор, и просто человек, который также мечтает, как все мы. И у меня, обычной девушки, которой выпала удача насладиться творчеством артиста, которым восхищаюсь! А нет, у трех человек; по сияющим глазам Филиппа Киркорова было видно, что премьера удалась!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь