Мемуары Джеки Чана увидят свет в ноябре

Новости

Мемуары Джеки Чана увидят свет в ноябре

Мемуары Джеки Чана увидят свет в ноябре

Китайский и американский актёр Джеки Чан готовит к выходу свои мемуары. В книге, которую выпустит в ноябре 2018 года издательство Gallery Books, звезда фильмов «Час пик» и «Иностранец» поделится с читателями историями о своей жизни и карьере.

В комментарии агентству Associated Press представитель издательства назвал книгу «Никогда не взрослей» («Never Grow Up») «искренним рассказом» обо всём – от юных лет актёра в драматической академии Китая до бесчисленных случаев, когда он оказывался на волосок от смерти – как на съёмочных площадках, так и за их пределами. Кроме того, 64-летний Чан напишет о том, каково это – сниматься в Гонконге и Голливуде, и о том, почему он не считает себя идеальным семьянином.

Предыдущие мемуары актёра, книга под названием «Я – Джеки Чан: Моя жизнь в актёрстве» («I Am Jackie Chan: My Life in Action»), вышли в 1998 году.

Источник: http://www.intermedia.ru 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь