Мэтт Леблан уходит из программы Top Gear

Новости

Мэтт Леблан уходит из программы Top Gear

Мэтт Леблан уходит из программы Top Gear

Американский актер Мэтт Леблан уходит из телешоу об автомобилях Top Gear.

Решение связано с семейными обстоятельствами.

Как сообщает Би-би-си, работа ведущим в Top Gear нравилась Леблану, но отнимала у него слишком много времени и отдаляла от семьи.

«Участвовать в передаче было весело, но частые разъезды отдаляют от семьи и друзей. К сожалению, по этим причинам я не буду продолжать участвовать в шоу. Я навсегда останусь поклонником Top Gear и желаю команде успехов», — прокомментировал свое решение актер.

Четвертый и последний сезон с Лебланом выйдет в этом году.

По словам редактора телеканала Би-би-си-2 Патрика Холланда, у продюсеров программы «большие планы» насчет нового ведущего. Предполагается, что он начнет съемки в телешоу в 2019 году.

Леблан стал ведущим Top Gear в 2016 году. Эта программа об авто считается самой рейтинговой в мире. Она транслируется более чем в 200 странах.

Мэтт Леблан также широко известен зрителям по своей роли в сериале «Друзья», где он снимался с такими актерами, как Дженнифер Энистон и Мэттью Перри.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь