«Между нами горы» уже в прокате!

Новости

«Между нами горы» уже в прокате!

«Между нами горы» уже в прокате!

Бен и Эшли, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. 

МЕЖДУ НАМИ ГОРЫ

THE MOUNTAIN BETWEEN US

Жанр: драма

Выход в России: 5 октября 2017

Режиссер: Хани Абу-Ассад

В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Люсия Уолтерс и другие

Продолжительность: 103 мин.

Возрастные ограничения: 16+

Что, если бы твоя жизнь зависела от незнакомца? Из-за приближающегося шторма отменили авиарейс в Нью-Йорк, и талантливая журналистка Алекс Мартин застряла в Айдахо вечером накануне собственной свадьбы.

Пытаясь вовремя добраться домой, она ухватилась за довольно бесперспективную идею и заказала чартер до Денвера в надежде успеть тем же вечером на последний рейс в Нью-Йорк. Еще один застрявший пассажир Бен Басс, опытный британский нейрохирург, который должен обязательно попасть на восточное побережье, чтобы провести очень важную операцию, выбросил из головы дурные предчувствия по поводу этого плана и присоединился к Алекс. Когда Алекс и Бен, обгоняя непогоду, летели на маленьком двухместном Пайпере, у пилота случился обширный инсульт, и самолет потерпел крушение в заснеженных горах Юинта на северо-востоке штата Юта. Оказавшись в отдаленном регионе с небольшой надеждой на спасение, два измученных путешественника решили самостоятельно отправиться в пугающий и нелегкий путь по этой огромной и неприветливой земле, пытаясь противостоять непогоде, диким животным и времени. В самых немыслимых и сложных условиях они медленно учатся доверять друг другу, и между ними возникает прочная связь, которая полностью изменит их жизнь.

Главные роли в романтической драме «МЕЖДУ НАМИ ГОРЫ» исполнили обладательница премии «Оскар» Кейт Уинслет («Стив Джобс», «Чтец») и обладатель премии «Золотой глобус» Идрис Эльба («Безродные звери», «Лютер», «Долгая дорога к свободе»). Режиссер – номинант на премию «Оскар» Хани Абу-Ассад («Рай – сейчас», «Омар»), авторы сценария – номинант на премию «Оскар» Крис Вайц («Мой мальчик») и Дж. Миллс Гудло («Век Адалин»), фильм снят по мотивам одноименного романа Чарльза Мартина. Продюсеры фильма «МЕЖДУ НАМИ ГОРЫ» (производство Chernin Entertainment Production, дистрибуция Fox 2000 Pictures) – Питер Чернин, Дженно Топпинг и Дэвид Рэди, исполнительные продюсеры – Беки Кросс Тружильо и Фред Бергер.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь